Удалит ли картинки грабер, после устаревания новости?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porrrtogalec

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
75
Реакции
49
Если ставить удаление новости скажем через 30 суток. Удаляться ли картинки относящиеся к этой новости??
 
porrrtogalec написал(а):
Если ставить удаление новости скажем через 30 суток. Удаляться ли картинки относящиеся к этой новости??
А вот эта штука это и есть количество суток, в течение которых хранится новость: "Сколько дней хранить шинглы (0 - не удалять)" ?
 
Maxet написал(а):
А вот эта штука это и есть количество суток, в течение которых хранится новость: "Сколько дней хранить шинглы (0 - не удалять)" ?
Нет шинглы это типа ссылок на новости которые грабер уже юзал, создаются они для того чтоб не дергать одну и туже новость нескоок раз, но так как новости обновляются то этои шинглы через определенное время не нужны, вот и нужно указать через скоко дней удалить твои шинглы с базы, которые кстати нормально места занимают...
 
Пробовал я тему с шинглами, не удаляет он сами новости, т.е. Новости в базе придеться удалять ручками =((
Либо писать плагин.
 
а плагины для NewsGrabber есть?
если есть, то где их можно достать?
 
картинки удаляет вместе с новостями
 
а что каждую новость придеться ручками стирать ? а сколько это все весит, неужели просто не оставить огромную базу ?
По крайней мере я не нашел такую функцию чтобы он сам удалял старые новости.
К примеру у меня грузит новости и фотки со 160 рсс новостей в итоге получаю почти гиг в папке с картинками, за месяц.
Пришлось самому писать плагин чтобы стирать старые новости автоматом вместе с картинками.
 
А у меня вообще картинки не выводит, там где должны быть картинки, там просто квадратик? В чём проблема, подскажите плиз?
 
Посмотри права на каталог ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху