Ищу Slideshow module for imageVue !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся она не такая как нулёные выложенные везде?
в ней я настроек ненашёл..... можно как-нибудь отключить отдельное окно? и где там собственно слайдшоу?

поделитесь у кого есть плиз
 
нашел на официальном сайте кое-что по отображению русских файлов, есть команда под названием

action=setfolderdescription

то есть описание папки, которое находится в файле xml, для этого не нужно создавать папки под русскими именами, а просто дать им описание.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и есть команда

action=getfolder

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде это должно работать, только я не понимаю как использовать и куда вставлять эти команды... может кто-то поможет разобраться в этом?
 
нашел на официальном сайте кое-что по отображению русских файлов, есть команда под названием

action=setfolderdescription

то есть описание папки, которое находится в файле xml, для этого не нужно создавать папки под русскими именами, а просто дать им описание.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и есть команда

action=getfolder

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде это должно работать, только я не понимаю как использовать и куда вставлять эти команды... может кто-то поможет разобраться в этом?

У меня стоит версия 1.7 и с русификацией бились мы долго, только эффекта почти нет. Там надо почти все исходники перелопатить.

А насчёт XML, так это появилось вроде в версии 2. По крайней мере у меня нет такого, а при попытке создать такой файлик ничего не происходит.
 
1.7 это последняя версия. Как указывать путь к папкам через XML и так и не понял, максимум того что я добился это отображения русских названий папок в меню, но только на одном компе. Смечно. Я уже радый вот сделал, показываю. а на других компах абракадабдеры, непонятно почему. У меня же все показывает, а почему у других не видно. там же внутри флеш все..!

У них там на форуме вобще непонятно что происходит, полфорума забито топиками типа, а почему у меня то-то не работает. В ответ китайская аватарка только смеется, пожимает плечами и говорит что где-то ошибка, обратитесь к серверу, ждите выхода следующей версии и т.д. и т.п.

После этоо я забил на китайский ImageVuex и решил использовать что-то более пушистое и европейское. Поискал по нету и обнаружил множество последователей ImageVuex.

Допустим fig галлерии тупо скопировали ImageVue только сделали через xml что сделало галерею более гибкой и мультязычной. Сорцев не нашел, а на взлом время жалко было.

и еще наш соотечественник выложил опен сорц XML галерею (респект Лобанову)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для своих нужд я использовал эту галю, добавил туда меню и получилось то что доктор прописал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тоже наш соотечественник сделал, только непонятно зачем он просит деньги за нее :confused: там скачиваешь и все и так прекрасно работает, ничего взламывать не нужно совсем даже.
 
Кстати работы наших ребят весьма достойные! Попробую поковырять на досуге - можно сделать реально красивую и удобную галерею.
 
Так удалось руссифицировать данный скрипт или нет?

Спасибо!!!
 
А где можно достать 2-ю версию ? Я тока 1.7 нашел :(
 
Есть русская версия!!!

Народ хватит парится у меня есть русская версия данного скрипта, делал на 1.6. после выхода 1.7. доделал, правда убрал нафиг админку, просто больше нет сил мучаться, помогал друг, короче отображает все по русски, каталоги и всю остальное, админку подключить сможете сами, просто скопируете все что касается админки в папку. кому надо стучать в асю 371728193, так как здесь бываю редко.
 
а где достать ImageVue v1.7 НУЛЕД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху