Ищу Slideshow module for imageVue !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для руссификации.
В сорцах, Embeded/Cyrillic поставить во всех текстовых полях и возможно подобрать шрифт. Поправить lang.ini для изменения текста.
 
Пробовали менять в исходниках. Помню добились русификации по навигации. Но оставались проблемы с чтением из каталога. То есть названия русских каталогов он просто игнорировал...
 
я начал переводить... муторное это занятие..

закончу перевод, выложу если не забуду.
Там весь трабл в шрифтах.. для руссифиации использовал microN56

З.Ы. пример перевода..
 
  • Нравится
Реакции: yasa
Спасибо за работу! Ждем с нетерпением.
 
Ну что? Как насчет перевода?
 
вот... это пока imageVue.swf + lang.ini
Это модуль основной галереи кое что не переведено до конца..

З.Ы. Пока нету времени переводить...
З.Ы.Ы. Попробую взяться за перевод слайдшоу
 

Вложения

  • imageVue_rus.rar
    95,3 KB · Просмотры: 43
когда будет перевод? и будет ли он?
 
а можно убрать возможность переноса навигации, правого модуля (маленького, отдельного) ?

поставил руссифицированные файлы из топика выше - теперь непишутся пути навигации вверху флэшки...
и в админке все русские названия папок пусты....

так что пока бесполезна эта руссификация одна.
 
перевел слайдшоу, пока не выкладываю из из проблемы с русскими папками, в скором времени постараюсь исправить.
 
Я заинтересовался этой темой, собственно ради нее я и зарегестрировался в этом форуме, так как я потратил несколько дней в попытках перевести ImageVuex.

Я нашел решение для корректного отображения русских папок, открываем файл imageVue в нем мувик ---> recMenu вставляем туда параметры текста, импортируем в мувик пиксельный русский шрифт и ставим его как эмбед. Названия папок прописываем на русском и все.

На сайте описана небольшая функция описания содержания папок через xml файл (imagevuex.com/376) но я не знаю как это работает, но там есть функция action = getfile. Не знаю куда ее вписать и как ей вопользоваться..

Еще у меня какой-то баг, как только я включаю

singlelevel = true (отображение только первого уровня папок)

Вобщем проблемы с отображением папок и внутреннего флеш меню я решил, для меня настоящей загвоздкой остался файл lang.ini...

может кто даст наводку, как сделать так чтобы текст из файла lang.ini отображался в кодировке utf-8?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху