Ещё возник вопрос. WS или РУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KidOk

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Какой из доменов 1-ого уровня лучше?
Просто WS очень подходит под имя домена. Хотелось бы взять его, но надо знать - кого больше уважают поисковики и кого больше любит СЕО и САПА? =)
Поподробнее если не трудно!!!
 
Какой из доменов 1-ого уровня лучше?
Просто WS очень подходит под имя домена. Хотелось бы взять его, но надо знать - кого больше уважают поисковики и кого больше любит СЕО и САПА? =)
Поподробнее если не трудно!!!

Смотря на каком языке проект. Вообще для русскоязычных сайтов чисто нагляднее предпочтительны домены в ру зоне - показатель направленности и языка сайта. Для поисковиков в общем-то разницы никакой, если не считать того, что в Рамблер сайт в зоне ws придется загонять ручками, но тоже ни на что не влияет. Все остальное: сео, сапа и другие "страшные" вещи - одинаково.
 
если проект под ру то лучше в зону ру надо брать легче в индекс поисковиков загнать.
 
не знаю как легче загонять или нет т.к. у меня залазят все, единственное исключение это проблемы с .info
 
не знаю как легче загонять или нет т.к. у меня залазят все, единственное исключение это проблемы с .info
info тоже загоняются но для них надо пару месяцев чтоб загнать. инфо-шки трудно лезут.
поэтому а и сказал чтобы ру взять так как они быстрее всего вылазят.
 
WS гораздо труднее чем РУ раскручивать да?
Язык кстати будет русский. Но через года 2-3 собираюсь перевести ещё и на английский!
 
  • Заблокирован
  • #7
Лучше выбирай либо:
ру
су
ком
нет
Просто на самом деле со стороны сапы уважают ру, хотя сайт твой может быть хоть Корейский. Большую роль конечно не играет, но от себя советую так выбирать:
1. ru\su 2. com Всё!
 
info тоже загоняются но для них надо пару месяцев чтоб загнать. инфо-шки трудно лезут.
поэтому а и сказал чтобы ру взять так как они быстрее всего вылазят.
Я это и имел введу, раньше такой проблемы небыло, но в результате цен это произошло:(
 
без разницы, если сайт не будет говносайтом.

правда бытует мнение, что ru солиднее, но я его не разделяю.
 
Солиднее до недавннего времени был su - 100 баксов, однако)
А так согласен с отписавшимися выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху