Кто может установить спамилку за $?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skandi

Создатель
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
2
Есть проблема - установка спамилки на хост. Покурил форум - у многих проблемы в установке и всё такое. Сколько будет стоить установить мне Spam it или другую хорошуя серверную спамилку что бы она гарантаровано работала? Могу расплатится
базой. Есть свежая база гестов, очень хорошая, 65к.
 
А какие конкретно проблемы возникли?
 
попроси админа хостинга... баксов за 10-20 поставят
 
Так опиши проблемы, какие ошибки или конкретные вопросы, мож и так тебе объясним, т.к. сказать поможем советом.
 
Если Spam IT или VIP помогу бесплатно, но только через этот форум, вдруг ещё кому пригодиться.
 
  • Заблокирован
  • #6
Вопрос, если вы не пользовались спамилкой откуда знаете что база гест хорошая? :)
 
Единственный способ узнать это воспользоваться чекером. Ну и конечно же использование чекера еще более эфективно, после проспама по базе. Есть такие чекеры которые чекают базу после проспама на определенный отзыв.
 
Есть проблема - установка спамилки на хост. Покурил форум - у многих проблемы в установке и всё такое. Сколько будет стоить установить мне Spam it или другую хорошуя серверную спамилку что бы она гарантаровано работала? Могу расплатится
базой. Есть свежая база гестов, очень хорошая, 65к.

Ха, а может на хосте нет каких то модулей и спамилка работать из-за этого не хочет. Ставь на денвер и спами. Я по своему опыту скажу, что не на каждом хосте спамилка работать будет.
 
да, узнайте у хостера или есть нужные модули, и тогда будем натсраивать хотя толку уже от нее мало будет всеравно.
 
Лучше самому поковыряться. Особо ничего сложного нет , зато у тебя опыт будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху