4site cms. Помогите установить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatalfist

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
40
Реакции
11
Ребята. Пожалуйста помогите.
Если кто может - пошагово опишите ход установки.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся инструкцию делали непонятно для кого.

Буду очень благодарен в помощи.
 
Позволю себе сделать UP :thenks:
 
Пробую ставить на денвер, не всё получилось. Если есть спецы по перлу, помогите!!!!!!!

Описание моей установки, с картинками.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
установка 4site

Короче, взялся я его поставить, благо в наличии есть свободный сервер, а заоодно проверить слухи насчет нереальности установки.

Так вот, тот дистр, что раздается с сайта поставить после КУЧИ доработок напильником можно, но полнофункционально работать он не будет полюбому, т.к. нехватает нескольких файлов в архиве, ошибки в некоторых файлах, плюс SQL скрипты тоже неполные.

Вывод: несвязывайтесь с ним вообще, либо платите разрабам за установку - у них явно своя версия скрипта - полная.
 
Короче, взялся я его поставить, благо в наличии есть свободный сервер, а заоодно проверить слухи насчет нереальности установки.

Так вот, тот дистр, что раздается с сайта поставить после КУЧИ доработок напильником можно, но полнофункционально работать он не будет полюбому, т.к. нехватает нескольких файлов в архиве, ошибки в некоторых файлах, плюс SQL скрипты тоже неполные.

Вывод: несвязывайтесь с ним вообще, либо платите разрабам за установку - у них явно своя версия скрипта - полная.



Ради интереса поставил эту систему на выделенный сервер,правда пришлось помучится пару часов,но в конечном итоге систему я поставил,и работала он без проблем,просто все дело в криворукости разработчиков(в скрипте нашел пару ошибок,из-за которых возникали глюки при установке
У меня сложилось мнение что эти ошибки специально сделали разработчики , им же надо жить на платных установках.....:)
 
А как интересно ты решил проблему нехватки нескольких таблиц в SQL скрипте multisite? Сам дорисовал?
Без них скрипт 100% не работает.
Например, там нет sessionactkey_tbl, system_forms_tbl и др.
 
Самое странное, что они и на письма не отвечают!

Подскажите, может где-нибудь можно достать нормальный, исправленный дистрибутив?
 
Тщетно искал чуть ли не месяц - так и не нашел.
Надо либо рипать уже готовые сайты на нём, либо покупать установку (а уже с ней в комплекте идёт дистрибутив).
 
2EvaKlim , либо переходить на что-нибудь другое - проще + выгоднее.
 
Тщетно искал чуть ли не месяц - так и не нашел.
Надо либо рипать уже готовые сайты на нём, либо покупать установку (а уже с ней в комплекте идёт дистрибутив).

А что значит "рипать"? Как это делается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху