Почему нет в индексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mabster

Создатель
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
16
Реакции
9
Раньше заливал на доры на nm.ru через 2 дня в индексе гугла были, а сейчас залин на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в индексе уже третий день нет? Может кто работал с фрихостией поделитесь опытом? И есть ли разница на наш фрихост доры заливать или на забугорный, для НЧ есть разница или нет?
 
Разумеется, есть разница.
 
а зачем вам именно фрихостия?
чем нм.ру не устраивает?

зы. разницы в хостинге нет, есть разница в контенте, вот правда сомнваюсь что иностранный хост пустит у себя русский проект...
 
Спасибо тебе за то что сказал а то я очень долго сомневался стоит ли доры на nm лить;)
 
У меня есть парчка на фрихостии. Зависит, конечно, от многих факторов, но где то через неделю вылазят. Позавчера бот долго шарился на всех, но вылезли пока не все.
 
кхм, а вы про бонусность фрихоста слышали?)
от этого зависит вылезут на нём доры или нет. для гугла бонусные фрихосты можно найти в топах по популярным запросам. В большинстве случаев если дор на этом фрихосте в топе, то он бонусный на данный момент.
 
Раньше заливал на доры на nm.ru через 2 дня в индексе гугла были, а сейчас залин на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в индексе уже третий день нет? Может кто работал с фрихостией поделитесь опытом? И есть ли разница на наш фрихост доры заливать или на забугорный, для НЧ есть разница или нет?


Можно поспособстовать процессу индексации доров
Сделать Sitemap и передать google.com
У меня через 2 недели вылезли
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кхм, а вы про бонусность фрихоста слышали?)
от этого зависит вылезут на нём доры или нет. для гугла бонусные фрихосты можно найти в топах по популярным запросам. В большинстве случаев если дор на этом фрихосте в топе, то он бонусный на данный момент.
Бонусными принято считать те хосты, которые вылазять с минимальным спамом, таких очень мало, имеется в виду, чтоо нужно искать хосты не под фильтром гугла, на них есть возможность вывести дор, а если хост под фильтром, то мало шансов.
 
flixin
искать хосты не под фильтром гугла,... а если хост под фильтром, то мало шансов
А, как определить - под фильтром(и) хост?
Или только коственно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху