[VIP] Какие гостевые пробивает VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-cool

Создатель
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
37
Реакции
7
Какие гостевые пробивает VIP, а какие не пробивает?

P.S. Именно типы гест интересуют, например

Например:
/gbook.php
/guestbook/sign.php
/guestbook.php?act=new
/gbook/add
...
 
любые с одной формой без капчи*

* при правильно настроенное sets.ini
 
sets.ini обязательно требуется настраивать для того, чтобы постить VIP'ом в простые формы. Что понимается в VIP'е как успешные, как в Xrumere типа он думает что запостил, а на самом деле нет, или проверяется наличие поста?
 
sets.ini обязательно требуется настраивать для того, чтобы постить VIP'ом в простые формы. Что понимается в VIP'е как успешные, как в Xrumere типа он думает что запостил, а на самом деле нет, или проверяется наличие поста?
Чем лучше настроен sets.ini тем лучше пробиваемость. Где то я выкладывал свой на форуме - поищи. Проверка поста в випе не реализована. У меня долгое время был сервак с випом сейчас перешел на хрумер.
 
Чем лучше настроен sets.ini тем лучше пробиваемость. Где то я выкладывал свой на форуме - поищи. Проверка поста в випе не реализована. У меня долгое время был сервак с випом сейчас перешел на хрумер.

и как, стоит оно того, только чесно?:)
 
и как, стоит оно того, только чесно?:)

стоит, сам проверял. прогнал 300гест просмотрел, потом с настроиным сетс,ини теже 300 и результат мне понравился. сначала 23 пробил а потом 76 ето я думаю можно сказать разница!
 
как в Xrumere типа он думает что запостил, а на самом деле нет
кстати в 4м хруме всё отлично проверяется, главное включить чек на активную линку ;) в итоге отчёты честны на 99,9%!
 
Старые китайские ббски все еще пробивает.
Вот небольшой список признаков для их парсинга.
 
Кстати, ббски китайские не так уж хорошо и пробивает. Пока не взял филды из спамита и с этого форума, то пробиваемость была херовая
 
  • Заблокирован
  • #10
если парсить и сразу постить, но нормально пробивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху