Новый бесплатный десктопный дорген BlackSmith

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ну, марков палится на раз, зачем брать дорген новичкам, содавая себе лишнее палево типа "а вдруг мой дор не проиндексится изза доргена?" когда с нулледа гораздо более стоящие решения можно слить. Контент нужен теперь как минимум полууникальный, а для избежания бана в яндексе вообще полностью переделанный, и то не факт, у них там алгоритмы распознования текста оч. жесткие. Гугл в сторонке курит.
А я о чем говорю, все доргены что сейчас релизят это переливание технической воды, а вот нормальную лингвистику сделать так это задача посерьезней будет. А на счет того что гугл в сторонке курит, ненадо так, у гугла вон сколько языков под контролем, а у янд. только русский!
 
там в новой версии обещают несколько способов генерации
 
Когда будет новая версия?
 
Где этот дорген хранит базы, настройки, шаблоны и пр?
у меня после шаманства с темплейтами и редиректами перестал генерить доры. выдает или ошибку, или зависает на обработке html. Пробовал снести и переустановить - не помогает. удалял все записи из реестра - тоже не помогает.
Где он хранит все базы (кеев, текста, шаблоны и редиректы?)

Local Settings? где-то там находил

Добавлено через 57 секунд
Где этот дорген хранит базы, настройки, шаблоны и пр?
у меня после шаманства с темплейтами и редиректами перестал генерить доры. выдает или ошибку, или зависает на обработке html. Пробовал снести и переустановить - не помогает. удалял все записи из реестра - тоже не помогает.
Где он хранит все базы (кеев, текста, шаблоны и редиректы?)

Local Settings. где-то там находил
 
Попробовал. Но на выходе в папке пусто. Почему?
 
Ребята, ну зачем такое релизить?
(Про версию от 21 янв.)
Я понимаю, котлы горят, но вы же потенциальных клиентов теряете, потом от названия BlackSmith все бежать же будут.
Работает с кучей ошибок, делает непойми что... Вы сами с ним работаете?

Маркова цепи это бесполезная трата времени, их никто не скушает, даже Микрософт Сёрч.
Надо так:
1. Просим у юзера тематические слова и ОГРОМНЫЙ Тематический текст
2. Парситм многоМЕГАБАЙТНЫЙ тематический текст и на нём делаем базу словаря.

3. На словарной базе делать уже тематический словарь.

А на тематическом словаре уже генерить дорвейный текст разбавляя его ошибками с учетом частей речи и прочей муйни.

А так это непригодно.
 
А на счет того что гугл в сторонке курит, ненадо так, у гугла вон сколько языков под контролем, а у янд. только русский!
Иногда надо что то именно под Я. Перепробовал всё, что нахожу - всё какое то сыро-убогое (((
По теме - Глючит ета софтина безбожно
 
Попробовал. Но на выходе в папке пусто. Почему?

Попробуй посмотреть в задачах, и если твой проект там окажеться, жмакай кнопочку плей в мнюшке создания доров.

Тоже сперва удивился - где дорвей **х?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху