Нюансы tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voodo

Мастер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
201
Реакции
33
недавно воспользовался услугами данной системы... что было замчено:
"+" посетителей нагнать можно действительно уйму, притом ставки в 1 руб. хватит с головой
"-" трафик абсолютно не целевой, тоесть соотношение между хитами и хостами мизерное, появляется даж ощущение некой накрутки (чел заходит, смотрит страницу и сваливает), что совершенно работает по другому например в метаконтексте.

Вопрос, может кто такое уже видел? или это у меня паранойя? :bc:
 
да с так.ру собираются уйма школников с "***но народовских сайтов."
 
К тому же чуществуют накрутчики этого сервиса. Поищите на форуме. Где-то даже выкладывали :)
 
то что выкладывали я видел, судя по разговору оно не пашет, но внешне все напоминает именно накрутку.
и ещё замечено то, что клики с моего сайта никогда не учитываются почемуто....
 
Да, TAK.ru накручивают разными способами: начиная от платных заданий на САР, заканчивая закрытыми клик-клубами по 20-30 человек.
НО: с недавних пор начал замечать негативные отзывы о TAK от этих-самых кликеров. То есть админы ТАК начали отслеживать нечестных "вебмастеров" и пресекают, банят их.
Конечно преимуществ adsense за такую цену вам не видать, но целевые посетители и тут бывают.
 
целевые если и бывают, то процентное соотношение просто мизерно, а за те же деньги (правда не в таком объёме) можна получить целевого посетителя с метаконтекста - там действительно ток нужный трафик, вот ток народу не так густо.....


а кто ещё что посоветует по привлечению целевого трафика? Или посоветует куда наоборот не стоит обращаться...
 
tak.ru отличный способ слития клик трафика но для покупки он не подходит.
 
для покупок - однозначно, но чёт и слития честным путём я не замечал у себя, ссылки восновном тупые и кликают с большим удовольствием на гугл, а не на ссылки так.ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху