посоветуйте соотношение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maneak

Профессор
Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
279
Реакции
43
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
имея один домен на скольких поддоменах успокоится?
тоесть сколько лучше / максимум доров вешать на поддомены одного домена?

Сколько доров клепать на одном шаблоне?
На каком колличестве одношаблонных доров успакаиваться? (разумеется шаблоны не родные от доргена и делать их мне лично такое заподло..)

Стоит ли на один ключ делать несколько доров? или стоит успокаиватся при соотношении 1 ключ = один дор?
 
Универсальных техник нет. Всё нужно проверять самому. "Советую" пробовать все свои задумки, а не ждать советов.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
дураки к коим я себя впринципе и отношу пробуют всё на себе, а вот умные учатся на чужих ошибках! соответствено тут уж советы непомишают)
 
цифра в 150 подомменов на один домен в рунете показала себя отлично. Так что столько, я делаю смело. Хотя всё зависит от тематики, степени "коммерциализированности" кеев. Буду пробовать больше, если кто-нибудь мне поможет настроить это грёбаное ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Литарический вопрос номер рас...

зачем вам поддомены, они такие же новые как и фрихосты (кстати тоже поддомены), но поддомены нового домена (не перехваченного) хуже чем фрихосты. Так зачем вам поддомены.

по дорвеям написоно немеряно, как на форуме, так в гугле поискать...ищем, читаем, и запоминаем.

по теме:
один дор один кей, справедливая схема, но если фарма, то можно и все названия таблетки в один дор вбить это тоже работает.

на одном шаблоне клепать можно 2-3 дора смело, но если они стандартые, то не вы одни ленивые.

Дорвеи и темы лучше всегда свои или доработанные, но если с шаблонами проблема только в количестве то пробуйте автоматизировать.

Раньше писались скрипты которые рандомно меняли CSS по цветам и обзывали class-ы потом все это загонялось в скрипт и получался шаблон. сам дор по задумке выше так же менял расстановку где текст, где как будто меню и т.д.(тут вариантов естественно меньше чем с CSS)

Поделится таким чудом не могу, нет в наличии, -пишите свои. Главное идея \:)

По поддоменам, еще раз, их можно сделать хоть сколько, только садить их на сервак и жечь свои же ресурсы ИМХО глупо. Посадите на сервак сплоги для минитрамплина тех же доров будет лучше.

Ищите на форуме: бонусные фрихосты, банят ли сайт на котором стоял дор, о дорвеях, о спаме, ссылки dofollow, ссылки с edu и gov и т.д.

Запасайтесь инструкциями, подключайте голову и только потом в бой, а не сразу :)
 
дураки к коим я себя впринципе и отношу пробуют всё на себе, а вот умные учатся на чужих ошибках! соответствено тут уж советы непомишают)
Проблема в том, что на твой вопрос мнения могут быть до полностью противоположных и без анализа предложений ничего не получится. Опять всё сходится к тому, что проверять все версии придётся всё равно тебе.
 
по поводу шаблонов:
ИМХО если верстка шаблона табличная - надо менять чаще,
если дивами - можно реже (все равно если ЦСС убрать - получается сплошной текст)

Также зависит от того, будут доры редиректными или безредиректными. Для безредиректных надо более тщательно подходить к созданию шаблона.
 
Дизайны лучше достаточно часто менять (один на 10-20 доров). Плюс через некоторое время можно комбинировать старые дизы: несколько доров на одном старом дизе, несколько на другом.
 
Пока деньги идут - делай поддомены, как только схема перестает работать - вот тут и останавливайся, делай выводы, бери еще доме и опять вперед. Если оно работает, зачем останавливаться, все равно рано или поздно в баню :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху