Дизайн сайта Рекламного агенства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы поменял расположенность разделов. а то они набросаны безпорядочно.
 
Под рекламный сайт дизайн действительно мало подходит, для данного сайта нужно больше ярких красок, текст покрупней, да и лого посолидней. ИМХО
 
сразу, что бросилось в глаза - пустой верх, колонки с текстом, имхо, тоже неудобно выставлены

Добавлено через 4 минуты
и шрифт бы чуть поболее....
 
Мешанина какая-то слева. Серая полоска уходит за спину девушки... а на остальных страичках сайта куда она уйдет? Лого с права. Так и задумано? С ним нужно что-то сделать.
 
Дизайн абсолютно не впечатлил, все разбросано, текст местами вообще не прочесть, девушку абсолютно не в тему
 
Подход конечно с девушкой интересный. Но разбросано все как-то хаотично.
 
Ужас. Бешеная рыжая баба - это не креатив.
Это бред!
 
В принципе нормально все, шапку заполнить, а остальное все норм!

Расположение материала нормальное, а вот девушка хз, может или заменить или убрать?!
 
Логотип справа режет глаз. Девушка несимпатичная (я не говорю, что должна быть такая как в адалте, просто среди офисных посимпатичнее найти можно). Цветовая гамма в сам раз, мне понравилась. Лого тоже нормальное.
 
левые цветные кнопки смотрятся незаконченными.
большая пустая шапка - не айс.
и самое главное - новости внизу - это пипец. лучше уж вообще их убрать если это не главная страница и заменить чем-то. оставить только на главной странице, и создать под них отдельный раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху