Дизайн сайта Рекламного агенства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pll

Создатель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
28
Реакции
5
Оцените покритикуйте дизайн сайта Рекламного агенства.
стиль дизайна близок к минимализму...
тем не менее я думаю есть что покритиковать и (или) похвалить ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это главная страница?
сразу говорю, не впечатлило!
-неудобство расположения контента (все разбросанно).
-шапка голая.
-логотип не солидный.
-текст под лупой читать
-как я понял основной цвет оранжевый, посмотри в палитре какие цвета с ним гармонично смотрятся.
иногда минимализм бывает чересчур :)
+ как никак сайт РА должен быть красивым

почитай вот полезную инфу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
очень мелкий текст и размытый логотип.. вверху очень много пустого неиспользуемого пространства. вобщем не айс :nezn:
 
- мне понравилась вся правая часть (полоски по краям вокруг логотипа фокусируют на нём внимание), симпатично так минимализм.

- также понравилась нижняя часть: новости, девушка хорошо туда вписалась, интересно.

- а вот левая часть (меню, текст главной) мне не понравились как-то сильно раскидано и не сочетается с другими частями сайта.

я бы левую часть сделал в стиле правой части: убрал бы фон у ссылок, сделал бы аккуратные полоски цветные как справа и шрифтом тем же только покрупнее меню бы сделал. и собрал бы всё покучнее.
 
логотип не вписывается вообще, стиль не тот
 
а по мне всё норм, тока девушка на разделе медиа и правда какая-то не такая, единственное с размером шрифта поиграть придётся, но это ИМХО мелочи
 
Логотип, и вправду немного web2.0,немного обьемный, а остальное - плоское(кроме девушки, но её не видно, она внизу)

Если цветастый сайт, то серый убираем.
Меню под лого слишком мелким шрифтом.

Вообще, несколько грязные цвета

Дублирование солви.адвертайзинг - 2 раза в шапке.
 
Я бы увеличил "контраст" между основным текстом раздела и новостями, понятно, что главное - в центре, но все же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху