Простейший шаблонизатор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю.
Зачем создавать велосипед. Вы пытаетесь написать некий аналог смарти. Зачем? Написать лучше можно, но это очень долго, и не оправдано. Представляете, что было бы, если бы каждый человек писал аналог Битрикса? Я тоже не представляю...
 
дополнительно: с какой радости ты предлагаешь юзерам шаблонизатора слешить спецсимволы {} не обычным \, а обратным /?

с этим согласен. исправлю.
по поводу скобок и т.п. - в любом случае в основной ветке останется как есть - по историческим причинам.
Если же комуто надо будет какието другие варианты, и он сам не сможет исправить - стучите в асю.. переделаю как вам надо. :)

Не понимаю.
Зачем создавать велосипед. Вы пытаетесь написать некий аналог смарти. Зачем? Написать лучше можно, но это очень долго, и не оправдано. Представляете, что было бы, если бы каждый человек писал аналог Битрикса? Я тоже не представляю...
нет, я не хочу сделать аналог смарти.. я просто хочу дать вам возможность пофлудить :)
А если серьезно то сравнивать мой проект со смарти неверно в корне. я просто для себя написал шаблонизатор в котором есть только те функции которые нужны.. а не космический аппарат как у смарти... при этом мой скрипт в десятки раз меньше и в разы быстрее.. хотя также в разы и менее функционален... однако как показал опыт - люди покупающие мои скрипты частенько потом используют некоторые мои библиотеки, как в частности и эту... поэтому я и решил выложить ее в открытую... чтобы и другие пользовались. Вам не надо - не пользуйтесь...
PS: слово Битрикс, это для меня звучит как оскорбление.... неужели вы считаете что мой код настолько кривой? :)
 
Mendel, спс за шаблонизатор, самый простой и фнкц. и разобрался в нем быстро)) буду кмс делать:)

"Спасибо", у нас тут иначе говорят... но пока не прибежали модераторы, и не забанили тебя, то скажу - напишешь, выложи тута ссылочку :)
хочется посмотреть как ктото моими конструкторами пользуется...
PS: можешь еще SQL-для блондинок взять... я из этих двух библиотек за сутки-двое обычно CMS-ки пишу... иногда копипастом и меньше уходит... от ТЗ все зависит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху