[Скрипт] icq-бот руками "блондинки", статья + код.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...он при этом и включается. Если этот уин есть в списке друзей в аське то увидишь как он появляется онлайн.
Пасиба, а то чёт затупил. Только одно "но"... Юин в листе, но он не показывает что он онлайн... Как сделать чтоб показывал хотяб онлайн... И как отключить просьбу об авторизации, а то сомневаюсь что бот сможет на неё ответить :)
 
Пасиба, а то чёт затупил. Только одно "но"... Юин в листе, но он не показывает что он онлайн... Как сделать чтоб показывал хотяб онлайн... И как отключить просьбу об авторизации, а то сомневаюсь что бот сможет на неё ответить :)

Поищи функцию отвечающую за статус.
 
Не смог найти :( Я в php не силён... Помогите плиз... Мне нужно чтоб просто статус онлайн был...
 
Не смог найти :( Я в php не силён... Помогите плиз... Мне нужно чтоб просто статус онлайн был...

Если код именно с поста, то в файле который во вложении найди слово sleep и поменяй на online по идее должно помочь, потому как в пыхе я тоже нуб :p
 
Помогло. Но! Минут через 5-10 бот отключается... А мне надо чтоб он всегда в онлайне был. Что делать?
И может есть другой способ помочь мне: я просто асю поменял, и мне нужно, чтоб на любое сообщение на старую асю адресату приходило сообщение, мол я сменил асю, теперь у меня такая ******. Есть что-нить подходящее?
 
скрипт работает!))) переделал своего бота на этот скрипт, скоро собираюсь запустить в тестирование)) осталось несколько вопросов:
1. почему у бота в Х-статусе значок "в туалете", как его убрать?
2. это уже знатокам PHP, как в него добавить функцию подписи? то есть чтобы в каждом сообщении дописывался к примеру адрес сайта, но желательно на след строке... желательно эту функцию сделать выводом из какого либо файла, чтобы проще было менять
 
скрипт работает!))) переделал своего бота на этот скрипт, скоро собираюсь запустить в тестирование)) осталось несколько вопросов:
1. почему у бота в Х-статусе значок "в туалете", как его убрать?
2. это уже знатокам PHP, как в него добавить функцию подписи? то есть чтобы в каждом сообщении дописывался к примеру адрес сайта, но желательно на след строке... желательно эту функцию сделать выводом из какого либо файла, чтобы проще было менять

Убери квип и не парь нам голову.
Почитай мануалы к боту и классам. Там все расписано.
Бот не предназначен для статусов и подписей. Это бот.
 
так ведь сейчас уже куча всяких php ботов натыкано. На античате видал нескотлько ботов. лучше туда зайти скачать и подработать для себя дополнительные функции
 
А каким образом поставить статус типа "Готов поболтать"?
И как убрать всё таки этот унитаз и поставить там что-нить другое?
буду оч благодарен за ответ.
 
Таже проблема бот молчит (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху