[Скрипт] icq-бот руками "блондинки", статья + код.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает на ура. Проблем пока замечено не было. Хостинг firstvds. А нельзя к нему прикрутить функцию отправки файлов по запросу? к примеру отсылку прайс листа в pdf. Ему запрос прислали, а он в обратку - файл.
 
domian, вы нашли решение? Меня тоже интересует...
 
скрипт хороший, простой, главное пхп4, на виртуальном хостинге dreamhost провисел 5 дней и исправно отзывался на запросы. Все просто и понятно, делал с ним разные эксперименты
domian
посомтри здесь, вспоминается, было там что то
 
А можно бота по папкам расскидать?
 
4 - заливаем оба файла на хостинг или в папку где они будут лежать и запускаем скрипт hello.php на исполнение. я это делаю командой "php5 hello.php &" но у вас может быть иначе. Напомню что & означает вызов в фоновом режиме. Также вдруг ктото не помнит - выходя из SSH не забудьте закрыть сессию logout-ом, ибо иначе ваша фоновая задача может погибнуть.
С этим проблема :) Как именно запустить? От куда? Я раньше такими делами не занимался, поэтому спрашиваю...
 
Написать в браузере:
домен/папкасоскриптом/hello.php

Встречный вопрос:
как изменить его статус (away, free for chat, n/a etc) и x-status ?
 
А как сделать чтоб он постоянно работал? И чтоб статус "Онлайн" был, это важно.
 
Когда запускаешь hello.php он выходит в онлайн... И так не отрубается.
 
Не получилось... Ставлю на хостинг папку bot, в файле прописываю юин и пасс, запускаю через браузер, долго грузит и всё...
 
Не получилось... Ставлю на хостинг папку bot, в файле прописываю юин и пасс, запускаю через браузер, долго грузит и всё...

...он при этом и включается. Если этот уин есть в списке друзей в аське то увидишь как он появляется онлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху