• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] MySQL запрос на удаление новостей с категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skamer

Гуру форума
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
116
Реакции
78
Всем здаров, хочется удалить все новости с категории эротика, но меня огорчает то, что я должен мудиться и удалять все вручную, потому что сцуко нельзя просто категорию удалить вместе с новостями т.к в движке этого нет. Вот я и подумал, ведь есть же такой запрос с помощью которого можно удалить в какой нибудь категории все новости, за счет выборки Category=1 где 1 это число обозначающее категорию. Я вроде и сам все объяснил но в мускуле не шарю :D
Вообщем знатоки помогите пожалуйста
 
Это можно из админки сделать, есть там такая штука где надо тыцнуть на квадратик и появиться галка, причем галка появится на всех новостях, так же там есть выбор категорий (внизу), и поле для ввода количества отображаемых новостей на странице.

Вот сделав ети не сильно тяжолые телодвижения, можно удалить сразу все новости с требуемой категории :D :D :D.

ЗЫ. Надеюсь все понятно и доступно изложыл.
 
Ты правильно изложил, спасибо, но наверное это я ошибся не сказав, что когда в этом квадратике указываешь больше 150 новостей, и выделяя их выбрать "Удалить" и нажав ок, меня просто выкидывает на главную страничку модерации, при этом нихера не удаляется))
Сцук ну глюкнутый движок что поделать, я так пробовал 10 раз, естественно выбрав сначала 1000, потом 500 , потом 200, потом 150, и только на 150 нормально удаляется....:mad: А по 150 я долго цедить буду)
 
Всем здаров, хочется удалить все новости с категории эротика, но меня огорчает то, что я должен мудиться и удалять все вручную, потому что сцуко нельзя просто категорию удалить вместе с новостями т.к в движке этого нет. Вот я и подумал, ведь есть же такой запрос с помощью которого можно удалить в какой нибудь категории все новости, за счет выборки Category=1 где 1 это число обозначающее категорию. Я вроде и сам все объяснил но в мускуле не шарю :D
Вообщем знатоки помогите пожалуйста
Вот тебе запрос на удаление всех новостей с определенной категории (для этого заходишь в phpmyadmin --> dle_post --> sql:(
PHP:
DELETE FROM dle_post WHERE category='1';
,где dle_ - префикс таблиц;
1 - id категории.
 
Вот тебе запрос на удаление всех новостей с определенной категории (для этого заходишь в phpmyadmin --> dle_post --> sql:(
PHP:
DELETE FROM dle_post WHERE category='1';
,где dle_ - префикс таблиц;
1 - id категории.

Да где же ты раньше был:D... когда я 3648 новостей их раздеда XXX удалял....
 
Это можно из админки сделать, есть Вот сделав ети не сильно тяжолые телодвижения, можно удалить сразу все новости с требуемой категории :D :D :D.

С улыбкой вспоминаю как удалил таким образом ххх подкатегорию в 6.3, а потом долго вылавливал из движка разбежавшихся голых баб, вероятно до сих пор еще где то сидят, лень искать.
 
Хех, запрос-то этот удалит только новости, а теже картинки, которые были в новостях? Рейтинги?
Короч мусора еще будет уйма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху