Делимся своими прайс-листами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

paV

Прохожие
Предлогаю поделиться(или указывать ссылки) своими прайс-листами на различные товарные темы.

Очень ищу прайс-лист с медиа продукцией чтоб импортнуть в шоп скрипт.
 
  • Заблокирован
  • #2
объясните, не понимаю - зачем импортировать чужие прайсы в магазин?
у меня есть некоторое количество аудиокниг, но чем это поможет?
 
Чтоб вручную не вбивать то что уже есть.
 
  • Заблокирован
  • #4
так есть же у меня, тебе-то это зачем? ты же это всё равно продавать не сможешь, разве что у меня возьмёшь....
 
А по дискам есть ченить?
 
объясните, не понимаю - зачем импортировать чужие прайсы в магазин?
у меня есть некоторое количество аудиокниг, но чем это поможет?

Я так понимаю, что предприимчивый мистер paV имея на руках ваши прайсы потом просто сп**дит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся грабером вашу базу товаров и по своему усмотрению её будет использовать.:D

А по дискам есть ченить?
paV недавно открыл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и, естественно, ему нужна база.:-]


Уважаемый paV, поправьте меня если я не прав. ;)
 
  • Заблокирован
  • #7
а смысл? набивку для базы не жалко, как он реально будет клиентов обслуживать? разве что пиратской продукцией? или обман сплошной, коль скоро самого товара нет в наличии...
 
Впринципе панадол прав. Но тут нет никаких корыстных целей, я вбил некоторое количество товаров(~500) вручную и упарился :)

Потом подумал, а ведь есть у людей прайсы тех же дисков - везде они одинаковые. В чем тут проблема если кто-то еще продает диски?

А прайсы с названиями у меня есть от склада где я буду закупать лицензионные диски. Просто там не полная информативность, точней её ваще почти нет. Поэтому и прошу полноценные.
 
  • Заблокирован
  • #9
понятно. я в принципе я примерно так и думал. по моим позициям звиняй - не подойдут: у твоих поставщиков таких нет. потом, формат у меня не ss.
 
идея очень хорошая - так в принципе партнерские сайты работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху