Где брать или как уникализировать контент на engl языке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RU-ENG-RU-ENG + Просмотр и редактирование + Добавление нужных Кейвордов = Уникальный Контент:)

Добавлено через 1 минуту
Всё очень просто:) В плане теории.

В использовании посложнее, если чесно:)

Весь этот бред разгр*****! Но она этого стоит! ;)
 
Но в конечном результате насколько этот текст будет для америкосов читабельный?

Интересно существуют ли скрипты которые грабинг контента и транслит делают автоматизировано?
Тоесть есть онлайн сервисы перевода, взят даже гуглевский подключить к нему скрипт а потом уже заганять это в бд какой то цмс.
 
Я делаю так:
1. Грабер (любых ру статей под тематику)
2. Транслит :)
Вот и весь секрет :)


Интересно, контент с ошибкаи грамматики английской/несовершенством грамматики гугл индексирует нормально вообще??
 
Интересно, контент с ошибкаи грамматики английской/несовершенством грамматики гугл индексирует нормально вообще??
l1r, вполне нормально - из-за граматических ошибок не индексация - я такого не слышал.
 
Индексить то он будет, все зависит от качества...вы ведь и про юзверей не забывайте, америкосы любят абузы писать )
 
RU-ENG-RU-ENG + Просмотр и редактирование + Добавление нужных Кейвордов = Уникальный Контент:)

Скорее уникальный бред :) Проще сгенерить, все равно нечитабельная херня на выходе :)
 
Проще сгенерить, все равно нечитабельная херня на выходе
Если делаем дор (как писал выше), то дело не в читабельности, а в уникальности.
Скорее уникальный бред
Лучше уникальный бред, чем тукой копипаст :)
 
Если делаем дор (как писал выше), то дело не в читабельности, а в уникальности.

Лучше уникальный бред, чем тукой копипаст :)
Да я к тому что имхо это ненужные какие-то заморочки, на выходе все равно фуфло будет, которое точно так-же будет баниться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху