Где брать или как уникализировать контент на engl языке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deltrix

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
79
Реакции
15
Многие делают сайты для заработка на рекламе адсенс и ему подобные. Интересно где вы берете контент для своих сайтом?
Какие методы уникализации используете для контента?
 
Я делаю так:
1. Грабер (любых ру статей под тематику)
2. Транслит :)
Вот и весь секрет :)
 
Покажи пример хотя бы одной статьи после граббинга и транслита.
Не спорю всё коряво, но в данном случае "чистота" транслита не столь важна для дора (я так понял ТС именно этот "продукт" подорозумевает под определением "сайт").
 
Я делаю так:
1. Грабер (любых ру статей под тематику)
2. Транслит :)
Вот и весь секрет :)

А какой именно грабер используешь?
Ты после транслита еще обрабатываешь текст в плане ключевиков?
 
Ты после транслита еще обрабатываешь текст в плане ключевиков?
До транслита, зачем самому себе геморрой создавать?
 
До транслита, зачем самому себе геморрой создавать?
Мне кажеться что очень сложно находить подходящии руские статьи под американский и евро регионы. Ну к примеру тема Страхование, то что ты переведеш с руского на английский, для них будет вобщее инфа неактуальная у них совсем другие стандарты и законы. Ну и так во многом.
 
deltrix, ты привёл очень специфический пример, а если например взять для дора тематику: "туризм в России" - интерес у иностранцев к этой теме будет высок, а возможно будет и зашкаливать, а нарыть статей по туризму думаю труда тебе не составит.
 
непонятно.
под "транслитом" подразумевается машинный перевод или замена букв на латиницу?
 
0x00, перевод хотябы "среднего" качества, т.е. что бы человек бегло читал текст на инглише улавливая суть написаного.
Под дор можно конечно воспользоваться каким-нибудь переводчиком на лету, но это уже зависит от знания языка - не знаешь 2-й вариант, знаешь 1-й вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху