Как внести свои неймсервера в nsiregistry?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем zaind, 30 янв 2008.

Модераторы: Aste
  1. zaind

zaind Постоялец

Регистр.:
    10 дек 2006
    Симпатии:
    3
    У меня есть ряд доменов в зонах .com и .net, которые я не могу обслуживать своими неймсерверами из-за того, что последие не внесены в базу nsiregistry. Кто сталкивался с такой проблемой и подскажет, как внестись в эту базу?

Спасибо!

2. Don Vito

Don Vito Создатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    3
    Также интересует этот вопрос (тс если найдёш ответ на этот вопрос вне этой темы пожалуйста сообщи мне).

3. zaind

zaind Постоялец

Регистр.:
    10 дек 2006
    Симпатии:
    3
    вот, что говорит об этом domains.webmoney.ru:

Я регистрировал свои домены не у них, а мой регистратор моего письма об nsiregistry вообще испугался :-/

Короче, всё ещё жду помощи.

4. koloma31

koloma31 Создатель

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    2
    а ты по интересевался у своего провайдера, у него вообще обновляется кеш днс-сов ихних (кеш зон делегирования)

Я попросил своих, они обновили вручную, у них был трабл какой то с ихними днс-ами, и все разрешилось)

5. bums

bums Постоялец

Регистр.:
    17 сен 2008
    Симпатии:
    19
    zaind, кто регистратор твоих доменов? Обычно все регистраторы(ну или большинство) предоставляют эту услугу, м.б. и твой тоже.
    Посмотри в панельке "Child DNS" или "Дочерние DNS", указываешь хост и IP, сохраняешь, готово. Через несколько минут, в некоторых случаях часов твои НСы зарегистрированы.
    Проверить можно будет здесь - http://www.internic.net/whois.html , тоько радиокнопку переключи в "Nameserver"