Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 в складчину по 1 $ =)
 
Вот .надеюсь это то что надо
 

Вложения

  • Lasto Portator.rar
    28,4 KB · Просмотры: 92
Сорри, парни, придется потерепеть немного, траблы с нетом, по идее пару дней еще, а там обязательно разберемся...
 
если что, то я тоже могу внести свою долю =)
 
Я тоже готов вложится.
Предлагаю так же файл functions.php или index.php раззендить, чтобы убрать проверку на домен.
Больше сайтов больше выгоды.

Добавлено через 26 минут
Я смотрю ы тут все заглохло.
В принципе если уже есть файл дезенд файла list.php, то можно его сюда выложить?
Что касаемо дезенда post.php, то я могу произвести его дезенд авансом. После чего скинемся.

У кого есть еще какие нибудь сигнатурами-выкладываите.
 
Я тоже готов вложится.
Предлагаю так же файл functions.php или index.php раззендить, чтобы убрать проверку на домен.
Больше сайтов больше выгоды.

Добавлено через 26 минут
Я смотрю ы тут все заглохло.
В принципе если уже есть файл дезенд файла list.php, то можно его сюда выложить?
Что касаемо дезенда post.php, то я могу произвести его дезенд авансом. После чего скинемся.

У кого есть еще какие нибудь сигнатурами-выкладываите.

Так может ты и возмешься за дезенд? а то ждем, ждем и непонятно сколько еще ждать.
 
Я тоже готов вложится.
Предлагаю так же файл functions.php или index.php раззендить, чтобы убрать проверку на домен.
Больше сайтов больше выгоды.

Добавлено через 26 минут
Я смотрю ы тут все заглохло.
В принципе если уже есть файл дезенд файла list.php, то можно его сюда выложить?
Что касаемо дезенда post.php, то я могу произвести его дезенд авансом. После чего скинемся.

У кого есть еще какие нибудь сигнатурами-выкладываите.

Уважаемый может сделаешь рабочую версию, не буду говорить за всех, но я то точно подкину лаванды, а кто говорил, что скинется и не скинется, тому позор и всяческое порецание. а ты сделай мил человек, а то до морковкиного праздника будем ждать пока все скинутся.
 
К выходным сделаю.
Вопрос в следующем. Какие файлы сигнатурами дезендировать стандартные от ferra или кто нибудь предложит другие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху