Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забейте.
Есть у меня последняя версия, и носил я её к зератулу и ответил он мне что нулла не будет, ибо скрипт мелкий, а требует дезенда много файлов.
Блин, люди, он стоит шесть баксов! До чего же вас жлобство довело! :mad:
Дело в том, что если хочешь прикрутить новый источник контента, нужно заказывать его у автора, стоимость от 5 баксов. А теперь представь что твои сайты парсят контент с пару десятков сайтов? А на каждый домен и субдомен лицензия? Выходит сотни баксов.
 
+1
Предыдущему автору.

Лицензия на 1 сайт - это плохо. Действительно дорого. Мне влом писать сигнатуры и дорабатывать первую версию портатора (открытую, без зенда). Это не очень трудно, но нет времени разбираться с чужим кодом, к сожалению. К ней нужно приделать рубрики + сигнатуры. Т.е. на каждую сигнатуру написать regexp.

Хотелось бы снять ограничение на лицензию. Серые доры можно клепать по теме, но для этого надо поработать над файликами статей. Это уже легко.

У меня есть последняя версия. Траблы возникают с кроном. Слишком часто запускать приходится. Это из-за того, что рубрик много. Много - это уже больше 10-ти. :( На десяти рубриках выдает 10-20 новых статей в день. Правда некоторые рубрики на моих сигнатурах выдают хлам не в тему. Видимо, модерируются плохо.
 
+1

У меня есть последняя версия. Траблы возникают с кроном. Слишком часто запускать приходится. Это из-за того, что рубрик много. Много - это уже больше 10-ти. :( На десяти рубриках выдает 10-20 новых статей в день. Правда некоторые рубрики на моих сигнатурах выдают хлам не в тему. Видимо, модерируются плохо.

Я тоже приобрел сей продукт, но с дуру подумал, что ресурсы самому можно добавлять - хрен там, пришлось взять сигнатуру заточенную под один артиклевый ресурс.
Проблему с кроном решил просто :) на win сервере стоит браузер макстон, в табах поставил автообновление.
Затем решил дезендить один файлик (list.php), думал в нем решение - опять хрен.
 
Я тоже приобрел сей продукт, но с дуру подумал, что ресурсы самому можно добавлять - хрен там, пришлось взять сигнатуру заточенную под один артиклевый ресурс.
Проблему с кроном решил просто :) на win сервере стоит браузер макстон, в табах поставил автообновление.
Затем решил дезендить один файлик (list.php), думал в нем решение - опять хрен.
Решение в 2-х файлах: post.php и list.php
 
Колись, если знаешь! :)
 
там можно добавить вроде другие источники, и покупать не обязательно
 
По поводу последней вресии для себя я решил - если в течении месяца окупится лицензия на домен + лицензия на сигнатуру (я почему то думаю, что так и будет) , то буду брать еще :)
 
Колись, если знаешь! :)
Для того, чтобы самому писать сигнатуры, достаточно раззендить 2 файла: post.php и list.php любой из доступных сигнатур и посмотреть алгоритм написания, он должен быть очень простым.
Кто может раззендить эти файлы?
 
Для того, чтобы самому писать сигнатуры, достаточно раззендить 2 файла: post.php и list.php любой из доступных сигнатур и посмотреть алгоритм написания, он должен быть очень простым.
Кто может раззендить эти файлы?


у меня имеется дезенд файла list.php
нужен спонсор для дезенда post.php или предлагаю скинуться по баксу (нужно 6)

p.s. предлагаю также обмен сигнатурами, у меня есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху