Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XSlaid

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
107
Реакции
16
Просто хочетса у слышать мнение тех кто этим пользовался!
Lasto-Portator : движок для заработка на контекстной рекламе.
Насколько дейсвительно то что о нем пишут..?
 
XSlaid написал(а):
Просто хочетса у слышать мнение тех кто этим пользовался!
Lasto-Portator : движок для заработка на контекстной рекламе.
Насколько дейсвительно то что о нем пишут..?

У меня стоит около 2-х месяцев. Ставил просто чтоб домен не пустовал. Работает нормально, поисковики индексят. Но моё мнение - это не лучший вариант, так как автор затачил свой портатор под один портал, и еще пару месяцев рунет будет завален схожим контентом и начнут его банить сначала яндекс а потом и другие. Так что лучше ньюс грабер юзать, или портатор дорабатывать под другие источники.
 
У меня стоит около 2-х месяцев. Ставил просто чтоб домен не пустовал. Работает нормально, поисковики индексят. Но моё мнение - это не лучший вариант, так как автор затачил свой портатор под один портал, и еще пару месяцев рунет будет завален схожим контентом и начнут его банить сначала яндекс а потом и другие. Так что лучше ньюс грабер юзать, или портатор дорабатывать под другие источники.


У автора уже появилась новая версия, где можно сайты доноры добавлять и управлять контентом.... а сам пока начал юзать первую версию...
 
А никто неподскажет где эту новую версию можно за 0 баксов купить?
 
А никто неподскажет где эту новую версию можно за 0 баксов купить?

думаю, сначала нужно чтобы она была куплена не за 0 баксов, а потом выложить здесь дабы умные головы отвязали привязку (во как сказал) ...

скинемся?
 
Появился портатор заточенный под англоязычные ресурсы. Сигнатур (сайтов) с темами от 15 до 700 с гагом там уже более двух десятков. Пользую. Но он привязан к домену и зазенден. Траблы с загрузкой по крону. Он вначале бегает по ресам, а потом их граббит. Если много тематик то приходится крон, как кролика на крольчихе гонять. Каждые 5 минут. Это не очень радует. Портатор у меня с июня - работает ferra.ru - Компы и фичи к ним + гаджеты. Но его юзает уже пол-рунета.
 
думаю, сначала нужно чтобы она была куплена не за 0 баксов, а потом выложить здесь дабы умные головы отвязали привязку (во как сказал) ...

скинемся?

Я непротив скинутся, главное, чтобы эти умные головы нашлись и согласились сделать нужное дело.

Добавлено через 7 минут
Появился портатор заточенный под англоязычные ресурсы. Сигнатур (сайтов) с темами от 15 до 700 с гагом там уже более двух десятков. Пользую. Но он привязан к домену и зазенден. Траблы с загрузкой по крону. Он вначале бегает по ресам, а потом их граббит. Если много тематик то приходится крон, как кролика на крольчихе гонять. Каждые 5 минут. Это не очень радует. Портатор у меня с июня - работает ferra.ru - Компы и фичи к ним + гаджеты. Но его юзает уже пол-рунета.

Уважаемый, если возможно напишите про эффективность сего портатора, просто интересно есть эффект и какой. В частности хотелось бы услышать про англоязычные ресурсы и какие тематики этих ресурсов. Заранее спасибо.
 
У меня есть этот последний портатор. Тоже заинтересован в занулении.
 
Забейте.
Есть у меня последняя версия, и носил я её к зератулу и ответил он мне что нулла не будет, ибо скрипт мелкий, а требует дезенда много файлов.
Блин, люди, он стоит шесть баксов! До чего же вас жлобство довело! :mad:
 
Вы не совсем правы, не в жлобстве дело, просто платить деньги за кота в мешке (зенд скрипты), и незнаю что там использовать - это как-то не помне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху