wap 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не народ каждый ставит все-таки то, что ему нравится и в чем хоть малость разбирается.
 
Рулят пальцы собственные. Все эти движки для неспособных самим что-либо дельное разработать. В результате плодятся одинаковые несодержательные сайты. Wap мастера делают сайты не зная как сайты надо делать и как оно работает. Зайдите в кмх форум, почитайте вопросы новичков. Потом им в зубы дают мотор и выходит в свет очередное бездарное детище. Я против всяческих СМS, они ограничивают wap мастеров, их фантазию, их разработки...
 
Рулят пальцы собственные. Все эти движки для неспособных самим что-либо дельное разработать. В результате плодятся одинаковые несодержательные сайты. Wap мастера делают сайты не зная как сайты надо делать и как оно работает. Зайдите в кмх форум, почитайте вопросы новичков. Потом им в зубы дают мотор и выходит в свет очередное бездарное детище. Я против всяческих СМS, они ограничивают wap мастеров, их фантазию, их разработки...

1)Москва не сразу строилась
2)Они покупают рекламу,следовательно можно на них заработать и уже с этого говорим им спасибо
3)Смотри,если хостинг использует биллинг(к примеру bpanel),то он плохой?Зачем изобретать свой велосипед?
4У нас демократия,и каждый волен делать то,что не противоречит интересам других людей и не нарушает законы,т/е хоть 1000сайтов он сделает на моторе,и это только его право
5)Я смотрю ты умный,может покажешь свои гениальные проекты?
 
  • Заблокирован
  • #15
JohnCMS 1.5.0

Вот Вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-Класный CMS ! Лучше всяких там Моторов и тем более DCMS !!!

А на офсайте (в форуме) есть всё для него !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху