Подскажите cms для систем безопасности и видеонаблюдения

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем aibo, 29 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. aibo

aibo Прохожие

Помогите определиться с выбором, я вапще запутался уже. Тематика такая : "системы безопасности и наблюдения" .
    Обязательно будут: Новости, каталог, контакты (статические страницы нужны) может быть отправка запросов, комментарии, обсуждения (желательно) И может быть интернет магазин - что врядли. Чтоб макеты хорошо поддавались руке дизайнера. Но это в перспективе, если понадобиться сделать, то отделался малой кровью. Интеграция с форумами (или встроенный) И самое главное было бы прекрасно чтобы сайт как то жил, развивался. А не особняком стоял скучным.

Я пересмотрел кучу систем. Первый кандидат: 2-project (мне очень нравится но есть подозрение что она немного не подходит), hostcms, может быть snews, хотя молодая еще сильно, наткнулся на Wordpress и подумал, а почему бы не его. Потом Cetera какая то есть, Modx (но чето серьезности в ней не вижу, Open Constructor (понравилась очень). На крайняк Joomla (я с ней работал прилично) но нет желания на нее ставить.
    Большой + будет если она будет бесплатная, и главное чтоб хостера не напрягала.
    Еще Секунда, Drupal b

Короче. Я в я в тупике. Вы лучше посоветуйте мне, мож есть что-нибудь под мои нужды...

2. aibo

aibo Прохожие

Какие именно камеры?

Добавлено через 2 минуты
    И какой там двиг был?

3. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    netcat тебе в помощь

4. ewafr

ewafr Создатель

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    1
    А подскажу!

любой ластовский движок. Вот посмотри как вариант на портаторе. http://www.ohran-komplekt.ru

5. zloipavel

zloipavel Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    60
    можно , всё можно , но это блоговый движек и хоть к нему есть даже магазин , но для сайта фирмы блог - не лучший формат .

Зато она удовлетворяет всем перечисленным требованиям (каталог, магазин, бесплатная итд) и Вы с ней работали , а недостатки в любой системе есть.

6. weirdjoe

weirdjoe Создатель

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    посмотри на Dragonfly Cms

там есть куча систем и к каждой тестовый демо вход
    увидишь админку и какой сайт получается
    urla не помню см в гугле

Статус темы:
Закрыта.