Хочу создать портал на примере Mail.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас всё про анализировал и понел что по большему счёту все сервисы Mail и Yandex состоят из портнёрок очень мало своих собственных сервисов. А вот поисковые движки наших крупнейших поисковиков пригодятся.

Добавлено через 9 минут
Очень верно сказано, всё возможно. И если у тебя действительно будут вышеуказаные положительные результаты то и я готов обсудить сотрудничество на самом серьёзном уровне.

Я конечно понимаю сложность проекта и знаю что нужны большие финансовые вложения в проект, но хочется дёшево и сердито. Я это время смотрел сервисы наших интернет гигантов и обнаружил что у них одни и те же партнерские программы. P.S. (Для кого то это не секрет наверное.) У меня такой вопрос чем ты конкретно можешь помочь в данном проекте.
 
Сейчас я представлю список партнёрок которой пользуется Яндекс и Майл :

это пока которые я нашел
 
советую начать с чегонибудь попроще, возможно образовать сообщество и потихоньку расширятся.
 
ТС -расмешил :) Видимо не представляет масштабы работы и организацию такого глобального сервиса как mail.ru.

Мой вам совет - вспомните с чего начинался mail.ru...
C простенького,маленького - но очень удобного сервиса. Если вы придумаете чего еще нет и будете вкладывать всё свое время и силы - то всё получится.
 
вспомните Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вложено имя: Дибров + 10 лимонов баксов, реклама по ТВ и т.п. - результата и денег уже нет, а так весело все начиналось :)
 
НУ то что заказать это можно! а вот то что не дорого то тут не правда! кстати подобие типа майла с такими же сервисами различными выкладывалось в разделе РИП! :)


О чём именно идёт реч?
Ссылочку можно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху