Хочу создать портал на примере Mail.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Типо ответ.

тебе сюда ;) *** скрытое содержание ***

Как тут сказали до меня, можно просто и абсолютно легально поставить форму поиска от самого же Google. А движок если поставишь, то тебя ждут неприятности - без их разрешения. А вот сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень хорошая поисковая система, советую - у меня на сайте такая стоит. Удачи в поисках.
 
А можно поинтересоваться хостингом какой компании ты будешь пользоваться?
 
мне тоже интересно, потому как индексирование сайтов эт довольно ресурсоемкий процесс (а я для актуальной информации индексирование должно проходить не слишком то уж редко), т.е. виртуальный хостинг, думаю, сразу отпадает
 
  • Заблокирован
  • #34
По поводу инвестиций....
Есть группа людей которые готовы вложить в серьезный проект не один миллион рублей... Если есть такие проекты кидайте краткое описание и контакты в личку будем обсуждать...
 
этот вопрос прямо к администрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
ты бы написал лучше что конкретно (а не всё сразу) ты хочешь...
 
Портал схожи на mail.ru можно сделать, где то год назад у меня было на уме.
Начел собирать информацию: кто, сколько, за какое время, но когда подошел в плотную к вопросу на счет финансов, там примерно 1 000 000$ на разработку и сервера и примерно столько же на раскрутку. Передумал
Если это сумма не страшна то пеши в личку.
 
Действительно, хватит баловаться даталайфом. Надо переходить на другой уровень.

Никто не желает сделать Rambler2.ru ?
 
Как тут сказали до меня, можно просто и абсолютно легально поставить форму поиска от самого же Google. А движок если поставишь, то тебя ждут неприятности - без их разрешения. А вот сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень хорошая поисковая система, советую - у меня на сайте такая стоит. Удачи в поисках.

А можете скриптом этого поисковика поделиться? Очень понравился!! :ah:
 
Мой тебе совет. Нарисуй себе схему подробную всех сервисов что ты хочешь реализовать и сделай ресурс такой хотя бы для себя и своих друзей. Если на этом этапе не обломаешься - мои поздравления - собирай группу таких же упорных как ты и пытайтесь сделать подобное в масштабах района / города. Если же и тут потерпите удачу - стучите в аську 112-10-17 )

Очень верно сказано, всё возможно. И если у тебя действительно будут вышеуказаные положительные результаты то и я готов обсудить сотрудничество на самом серьёзном уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху