Хочу создать портал на примере Mail.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
eshkin , и этот яндоксовский двиг действительно работает?
 
zack666, а что ты имеешь в виду под гугловской формой поиска? Если я не ошибаюсь то она только на сайте твоём осуществляет на котором ты её разместил, а мне нужен глобальный поиск
 
zack666, а что ты имеешь в виду под гугловской формой поиска? Если я не ошибаюсь то она только на сайте твоём осуществляет на котором ты её разместил, а мне нужен глобальный поиск
Так там же можно выбирать, или на твоем, или глобальный. просто убери это из кода, и поставь по умолчанию, то что тебе надо.
 
  • Заблокирован
  • #14
можешь поставить гугловскую форму поиска к себе на сайт.
Ставил себе на сайт. Называется - "персональный поиск".
Ищет только по сайтам (можно по маске), которые сам укажешь.
Для локальных (городских, например) надобностей - вполне интересно!
 
zack666, а что ты имеешь в виду под гугловской формой поиска? Если я не ошибаюсь то она только на сайте твоём осуществляет на котором ты её разместил, а мне нужен глобальный поиск
Может вы хотите создать собственный поисковик типа google и зарабатывать на этом? Если да, тогда это вряд ли осуществимо. Нужны огромные затраты как денежные, так и умственного труда (или ваших, или нанятых программистов-гениев)
Ну а скрипт поиска стороннего поисковика вставить себе не проблема, это любой поисковик приветствует.
 
  • Заблокирован
  • #16
Даже если написать гипер поисковик, то инертность пользователей его все равно убьет и нужно будет потратить даже больше денег на его продвижение чем на разработку
 

регистрируетесь там, ставите поисковую форму к себе на сайт, ставите форму вывода на любую другую страницу, поисковик готов+ещё и деньги будут идти с поиска :ay:
 
Просто создатель темы не понимает, какая это глобальная вещь - поисковик. Серверы поисковика - это место, где хранится весь интернет. ;)
 
Мой тебе совет. Нарисуй себе схему подробную всех сервисов что ты хочешь реализовать и сделай ресурс такой хотя бы для себя и своих друзей. Если на этом этапе не обломаешься - мои поздравления - собирай группу таких же упорных как ты и пытайтесь сделать подобное в масштабах района / города. Если же и тут потерпите удачу - стучите в аську 112-10-17 )
 
Все качественное всегда стоит денег, уж поверь мне на слово. Когда то тоже думал, что можно сделать, что то хорошое бесплатно или очень не дорого, но подумав пару месяцев и все посчитав, выходит что даже на несложную КАЧЕСТВЕННУЮ порталку нужно минимум 5000-1000 ЕВРО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху