Хочу создать портал на примере Mail.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoy Bad

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
53
Реакции
18
Народ подскажите на чём можно организовать подобный портал, как Mail.ru и что может потребоваться для этого?
Я планирую сделать основной движок на HostCMS.free, а в дальнейшем прикреплять различные сервисы.
 
Такой портал можно создать только руками. Ты бы еще написал что хочешь написать софт наподобие Windows.
 
  • Заблокирован
  • #3
Идею реализовать можно, скриптов много, но конкуренция очень большая... Тебя роздавят
 
Думаю, что его можно недорого заказать у фрилансеров.

Добавлено через 33 секунды
free-lance.ru
 
Думаю, что его можно недорого заказать у фрилансеров.

Добавлено через 33 секунды
free-lance.ru

НУ то что заказать это можно! а вот то что не дорого то тут не правда! кстати подобие типа майла с такими же сервисами различными выкладывалось в разделе РИП! :)
 
Такой портал можно создать только руками. Ты бы еще написал что хочешь написать софт наподобие Windows.
Если бы захотел, написал и про Windows, но меня данная тема не интересует. Если ты можешь мне как то помочь, в моём вопросе был бы премного благодарен, а различные высказывания и насмешки это как то глупо. Ведь здесь я прошу помощи, а не критику.

Добавлено через 4 минуты
НУ то что заказать это можно! а вот то что не дорого то тут не правда! кстати подобие типа майла с такими же сервисами различными выкладывалось в разделе РИП! :)
в раздел РИП я не могу пока зайти т.к. у меня должно быть 10 сообщений. А не мог бы что то поконкретней подсказать.
 
Если заказывать у фрилансеров, то прикиньте сколько времени уйдет на разработку такого портала (пускай даже лайт версии). Да и изначально не один сервак понадобится...
 
Тогда подскажите можно ли купить где нибудь движок Google. Нужен мощный поисковый движок подскажите
 
Тогда подскажите можно ли купить где нибудь движок Google. Нужен мощный поисковый движок подскажите
можешь поставить гугловскую форму поиска к себе на сайт.
Поисчи, я видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху