Лицензионный ключ для Bitrix?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлено через 23 секунды
битрикс и локалка - для меня звучит бредово все можно на сайте тестить дорабатывать (если доработки не связаны с изменением ядра)
1 лицуха 2 сайта
или по русски
1 база данных и одна папка битрикс на 2 сайта :)
интересно, а как срабатывает, их огранечение по количеству сайтов? что мешает на несколько серверов ставить?
это как то отслеживают?
 
при первом обновлении передаются данные о сервере на котором стоит битрикс. Если с одним ключем обновится с двух разных серверов, данные об обоих будут на сервере авторизации, соответственно с третьего, четвертого и т.д. серверов обновиться не получится.
 
Слышал, что за использование не лиценз. битрикса, могут возникнуть проблемы
>> а что конкретно?
Добры молодцы абузы катают пачками:(
Народ уже колдует как бы папку "bitrix" переименовать.
Лично я не очень люблю этот двиг. Тяжёлый он, но крутой. И глючный. Я когда делал 2 сайта, 5 раз за неделю возвратил его к жизни.

Он на хорошем сервере(помечу хорошем сервере) упал на стандартном тарифе через неделю.
 
Под битрикс как правило у хостингов есть специальный тариф Битрикс, с оптимальными ддя него настройками и Спец ценой :)
 
а зачем проекту, который не может купить себе ключ, то обновление? Я поддерживаю проектов несколько в зоне .ру , которые еще на ШЕСТОМ битриксе сделаны и не нужно им то обновление. работают стабильно и неплохо.
а со временем , если проект будет полезен и прибыльным, можно и ключ купить и обновиться.

Если Вы не можете оплатить услуги юриста по вопросам Вашего бизнеса, бросайте такой бизнес
Это к слову, сравнивать 6 и 8.5 даже нет смысла, это 2 разных продукта.
работают стабильно и неплохо
:D мне когда-то корвет казался пределом совершенства :D

ключ купить и обновиться
Вы скорее всего не сможете обновится, потому что ядро изменено

Добавлено через 7 минут
битрикс и локалка - для меня звучит бредово все можно на сайте тестить дорабатывать (если доработки не связаны с изменением ядра)
1 лицуха 2 сайта
или по русски
1 база данных и одна папка битрикс на 2 сайта :)

Обновляются не сайты а системы(cms), на одной системе можно сделать столько сайтов сколько оговорено в лицензионных ключах.
НЕ путайте людей, ещё раз продублирую:

можно обновить только 2 сайта:
1 в сети интернет
2 на локалке

У меня сайт в сети и на локалке(ключ один и тот же), обновляются обе системы. А если выложить 2 системы с одним ключом в сеть интернет, то одна система обновиться, вторая выдаст ошибку
 
НЕ путайте людей

Да вроде нечего не путаю



* Создание двух сайтов с единой базой данных.
Каждая редакция включает лицензию на два дополнительных сайта. Т.е. вы можете создать два проекта, объединенных системой управления: один проект, например, может быть порталом, а второй - интернет-магазином.

 
А подойдет-ли ключ от версии Большой Бизнес к версии Эксперт?
 
нет точно, может только при установке
 
А подойдет-ли ключ от версии Большой Бизнес к версии Эксперт?
Если есть ключ от большого бизнеса, нет смысла тогда ставить эксперт. Качайте большой-бизнес, активируйте с помощью ключа, а не нужные модули деактивируете и будет эксперт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху