Лицензионный ключ для Bitrix?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключик работает, но вот через bitrix8setup.php никак не хочет скачиваться. Качает максимум 500 кб и все, типа все закачено... :(
 
Ключик работает, но вот через bitrix8setup.php никак не хочет скачиваться. Качает максимум 500 кб и все, типа все закачено... :(
лично я всё нормально скачал
...возможно ключ уже в "чёрном"?
 
Ключик работает, но вот через bitrix8setup.php никак не хочет скачиваться. Качает максимум 500 кб и все, типа все закачено... :(

Такая проблема может зависить от скорости соединения и от браузера, попробуй качать и огранич все остальные закачки если имеются должно получиться.

Добавлено через 2 минуты
лично я всё нормально скачал
...возможно ключ уже в "чёрном"?
Да нет в черном не будет так как этот серийник самого Рыжикова, его врядли заблокируют т.к. Рыжиков генеральный директор компании битрикс.

Добавлено через 6 минут
Друзья!
Я тут дезендил "1С-Битрикс:Корпоративный портал" но мне нужно ключик, никто не поделится?
Или подскажите где править, чтобы через 30 дней он не сдох и было неограниченное количество юзеров.
Заранее благодарен

Если нужен портал souce+key пиши на disxlab@mail.ru дам линки где скачать.
 
Ключик работает, но вот через bitrix8setup.php никак не хочет скачиваться. Качает максимум 500 кб и все, типа все закачено... :(
Пишу понятно как скачал я себе на локальный комп исходники, используя ключик от дистрибутива Большой Бизнес:
1. установи на свой комп локальный сервер Денвер ( )
2. после установки запусти Денвер.
3. положи в папку localhost/www установочный файл bitrix8setup.php (или как он там обывается)
4. открой в браузере при запущенном сервере свой адрес localhost
5. запусти скрипт bitrix8setup.php
6. выбери КОММЕРЧЕКУЮ версию битрикса - большой бизнес и встать в поле рядом ключик и качай себе на удовольствие на свой локальный комп.
 
Да нет в черном не будет так как этот серийник самого Рыжикова, его врядли заблокируют т.к. Рыжиков генеральный директор компании битрикс.
что за ерунда, какая разница чей ключ, блокирует же ключи не руками. Партнёр 1с-битрикс уже почти год, ключей "левых" нету, а если кто-то "свиснул" или поделился своим, то на нём можно обновить только 2 сайта:
1 в сети интернет
2 на локалке
конечно есть ещё третий вариант: Вам крупно везёт, но это только пока :-]
P.S Битрикс без обновлений тоже самое, что компьютер без интернета :D
 
P.S Битрикс без обновлений тоже самое, что компьютер без интернета :D
а зачем проекту, который не может купить себе ключ, то обновление? Я поддерживаю проектов несколько в зоне .ру , которые еще на ШЕСТОМ битриксе сделаны и не нужно им то обновление. работают стабильно и неплохо.
а со временем , если проект будет полезен и прибыльным, можно и ключ купить и обновиться.
 
установил null, ввел лицензионный ключ указанный выше, какие могут быть последствия
 
то на нём можно обновить только 2 сайта:
1 в сети интернет
2 на локалке

битрикс и локалка - для меня звучит бредово все можно на сайте тестить дорабатывать (если доработки не связаны с изменением ядра)

1 лицуха 2 сайта
или по русски
1 база данных и одна папка битрикс на 2 сайта :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху