Лицензионный ключ для Bitrix?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напиши те плиз где взять инструкцию по установке битрикса?
 
Вот выкладываю :

Руководство по установке «1С-Битрикс: Управление сайтом 7.xx»
Версия документа от 08.07.2008
 

Вложения

  • installation_guide.pdf
    1,8 MB · Просмотры: 48
ошибка - арендованый сервер будет физически стоять у провайдера, который и настучит по заднице: зачем ему лишняя головная боль?

Сомнительно, пока он мне ничего не сказал. И не только мне и моим товарищам. Всё тихо! :D
 
  • Заблокирован
  • #24
запросов не было, вот и тихо. при первом же обращении к хостеру он сдаст вас со всеми потрохами. я видел, как это делается. славо богу, не со мной.
 
я в свое время хостеру нулленые архивы заливал и просил тех.поддержку распоковать на сервере, так быстрее))) и не здал никто никого пока))))
 
Комрадс, подумываю себе проект на битриксоиде сделать и купить впс, чтоб на него туда залить битрикс. Не посоветуете , где такой тихий в этом плане впс купить?
 
Если нуленый Битрикс будет стоять у кого-то на хосте, то проблемы возникнут у хостера, ведь это его оборудование. А хостер в свою очередь будет напрягать своего клиента и кидать на него стрелки. Я думаю что можно будет отмазаться удалением файлов, вот только домен спалится и ставить на него Битрикс, даже у другого хостера, не получится.
 
А как может меня коснуться если я на своем домене держу нуленый битрикс? кроме удаления файлов какие меры еще могут быть?
 
Если файлы удалят то скорее всего этим и закончится, если же по их запросу удалять не будут то фиг знает ... там может быть труднее, если будете проверять напишите чем закончится :)
 
Странно, я месяца три назад на сервак загнал нулёнку, и никаких проблем. Может просто 6 версия их не очень заботит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху