Лицензионный ключ для Bitrix?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышал, что за использование не лиценз. битрикса, могут возникнуть проблемы
>> а что конкретно?
 
На Денвере новая зборка не подходит!!! Идеально подходит сборка за 2006 год у меня стало и все ол райт! Но Денвере Зенда нету нового а это очень большой гемор реально на машине стас стоит 4 Денвера разных сборок... То и дело переключаю!
 
У меня сломанный 6.5 отлично стоит!!!
 
Так есть ли у когонибуть serial ник???

Если есть сериальник выложите пожалуйста :thenks:
 
Есть вариант правда геморройный, короче так.
Все файлы и папки с названием Bitrix меняешь на другое, к примеру main в этом случае вероятность что тебя выкупят практически равна нулю.
Кстати в теме 1c лежит уже переделка, так что можешь пользоваться ;)

З.Ы. в той же теме я выложил два серийника. Ну это так, на всякий случай.
 
Вероятность и так равна почти нулю, Все только пишут что проблемы возникнут, года два юзаю нулл и вообще никаких проблем.
 
Вероятность и так равна почти нулю, Все только пишут что проблемы возникнут, года два юзаю нулл и вообще никаких проблем.


да битрикс и не парится на счет того что у кого то стоит нул... им это не интересно.. суть в дугом .. чтобы зарабатывать на тех поддержке... 20тр в год с каждого сайта я думаю не плохо... а бегать и кричать - отдайте это моё , они не будут , только вот хостера надо опасаться... если что то они будут смотреть и могут спалить хату...
 
да битрикс и не парится на счет того что у кого то стоит нул... им это не интересно.. суть в дугом .. чтобы зарабатывать на тех поддержке... 20тр в год с каждого сайта я думаю не плохо... а бегать и кричать - отдайте это моё , они не будут , только вот хостера надо опасаться... если что то они будут смотреть и могут спалить хату...
Это верно, хостер может круто настучать по заду. Но и тут есть выход, взять в аренду сервер. И сидеть балдеть. Ща вполне дёшево.
 
  • Заблокирован
  • #20
Это верно, хостер может круто настучать по заду. Но и тут есть выход, взять в аренду сервер. И сидеть балдеть. Ща вполне дёшево.

ошибка - арендованый сервер будет физически стоять у провайдера, который и настучит по заднице: зачем ему лишняя головная боль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху