Бесплатные панели под фряху

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
Тема уже изжёвана. Я всё перечитал, но так и не определился с выбором, да он и не велик :nezn:
Посоветуйте бесплатную панель с наиболее функциональным и дружественным интерфейсом под FreeBSD 6.0 :thenks:
ЗЫ Сейчас юзаю ISPmanager lite, удобная но платная :(
Нулёных панелей в природе тоже не видел..
ЗЗЫ Просьба отписываться только тех кто знает о чём говорит!!!
 
Рисковано с левым ключём использовать. Генератор ключа требует ioncube, а это настораживает. Да и отзывы не очень)
 
webmin юзал. с настройками сайтов запарился, так и не догнал где ftp-пользака создавать.. слишком для меня не понятный интерфейс(
подозреваю что webmin один фиг единственный выход :(
 
webmin юзал. с настройками сайтов запарился, так и не догнал где ftp-пользака создавать.. слишком для меня не понятный интерфейс(
подозреваю что webmin один фиг единственный выход :(

Webmin+Virtualmin...

Если с нуля, я бы посоветовал ISPmanager. при его установке сервер настраивается под хостинг, только отвечай на вопросы. А потом поддерживать можно чем угодно, хоть вышеуказанным.

Я только не очень понимаю.. Раз хостинг - значит зарабатывание денег. Так почему бы не зарабатывать деньги, чтобы было удобно? и себе и клиентам...
 
Cpanel или Plesk? Между ними выбирать надо.
 
Выбирай DirectAdmin :)
 
Арендую дедик. Поставил Webmin и просто счастлив. Если хочешь еще и хостингом приторговывать, то есть модуль viruamin. Вообще, отличная панель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху