Проверка стоимости ссылки с сайта..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё прочитал, но не вЪехал! А что с этой информацией делать? Ну узнал я сколько и что? Извените за тупой вопрос, просто новичёк в этом деле!

Я правильно понимаю, что могу просить такую цену с желающих разместить ссылку на моём сайте?
 
ICQ: 1-033-535 На этом номере сидит SEO бот который так же попазывает стоимость ссылки тиц и PR !
Вот команды бота
!seo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - от тиЦ до исходящих ссылок (Max)
!sgo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тИЦ, PR, Бэки, Як, Dmoz, Стр. (Sr)
!links Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вывод списка исходящих ссылок
!whois Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - WHOIS, бета версия
!domen Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - проверка домена на занятость
!ip2host айпи - узнать хост по ip
!host2ip хост - узнать ip по хосту
!help - вывести помощь

Огромное спасибо за бота, отличная и полезная вещь :ay:
 
Всё прочитал, но не вЪехал! А что с этой информацией делать? Ну узнал я сколько и что? Извените за тупой вопрос, просто новичёк в этом деле!

Я правильно понимаю, что могу просить такую цену с желающих разместить ссылку на моём сайте?


Не стоит доверять этому подсчету. считай от средней стоимости по системе. Если популярная тематика то можно и дороже ставить обычно до 30 % и всеравно разбирают. Если тема мном поросшая иногда снижать приходиться до 50 % что бы разобрали.

На каком то блге статейку читал про цено образование на сапе. Сначала ставишь дешевле после 1-2 месяцеа поднимаешь еще через мес еще поднимаешь и так по маленьку выходишь на средний (по не популярной) а потом еще и по выше.
 
Я правильно понимаю, что могу просить такую цену с желающих разместить ссылку на моём сайте?

Такие сервисы сделаны больше для мотивации вебмастера, чем для реальной статистики. Если хочешь узнать сколько примерно стоит твоя ссылка, смотри на сапе. Там средняя рыночная цена показываеться.
 
они рассчитывают стоимость в месяц?
А цена за морду ? А внутряки как считать?
Сквозняки как? :)

Кароче, развлекуха простая. цена ссылки зависит от того, за сколько у тебя выкупят ВСЕ места. Можно одну ссылку продать и за 10$ на нулевом сайте.

Я в блогуне на 0-м блоге продал пост за 10баксов ;))) думал - щастье будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху