Проверка стоимости ссылки с сайта..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он рассчитывает стоимость из того на скольких ресах оставлена ссылка с линком сайта+ пр? Или определяет по посещаемости ресурса?
Я просто это спрашиваю, потому что знаю сайт у которого маленький пр, но посещаемость у него очень большая.
 
  • Заблокирован
  • #22
ICQ: 1-033-535 На этом номере сидит SEO бот который так же попазывает стоимость ссылки тиц и PR !
Вот команды бота
!seo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - от тиЦ до исходящих ссылок (Max)
!sgo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тИЦ, PR, Бэки, Як, Dmoz, Стр. (Sr)
!links Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вывод списка исходящих ссылок
!whois Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - WHOIS, бета версия
!domen Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - проверка домена на занятость
!ip2host айпи - узнать хост по ip
!host2ip хост - узнать ip по хосту
!help - вывести помощь

Спасибо за бот! Мне нравится, никогда не встречал такого

Добавлено через 1 минуту
ICQ: 1-033-535 На этом номере сидит SEO бот который так же попазывает стоимость ссылки тиц и PR !
Вот команды бота
!seo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - от тиЦ до исходящих ссылок (Max)
!sgo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тИЦ, PR, Бэки, Як, Dmoz, Стр. (Sr)
!links Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вывод списка исходящих ссылок
!whois Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - WHOIS, бета версия
!domen Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - проверка домена на занятость
!ip2host айпи - узнать хост по ip
!host2ip хост - узнать ip по хосту
!help - вывести помощь

Спасибо за бот! Мне нравится, никогда не встречал такого
 
у меня 4,57 показывает, а вообще предпочитаю vface.controlsyle.ru , где бы такой скриптец достать да себе на сайт прилепить
 
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано ver. 0.6 от 26.11.2007
он показывает актуальные цены или информация уже устарела?
 
хорошо, буду иметь ввиду

кстати, не помню - тут видел или нет
есть ICQ SEO BOT 1033535
там тоже оценивает ссылку с морды и много другой информации выдает
 
хорошо, буду иметь ввиду

кстати, не помню - тут видел или нет
есть ICQ SEO BOT 1033535
там тоже оценивает ссылку с морды и много другой информации выдает
товарищ вообще тему не смотрел...на 4 поста выше глаза подними... за бота спасибки, полезен/удобен:ay:
 
у моего сайта Linkwert: 11.43 €
думаю пока нормально)) спасибо за полезные ссылки, наконецто нашёл чтото интерессное!
 
Проверил один сайт. PR2 ТЦ70, грит 3.5 $
У меня 3$ в день с него получается. Значит не врёт :D

:ay: Но расскажи как. Или ты с внутряков продаешь тоже ссылки. У мну пр2 тиц 20 и по 2 в месяц :( В итоге только на хостинг+домены )
 
Проверил один свой сайт - ТИЦ 50, PR 3


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ПР показал вообще нулевой. ТИЦ определил достоверно, но итоговая сумма все-равно получилась 0,10$ :D

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показал 9.1$ - ИМХО, цена завышена

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показал 4,93 / 6,34 WMZ - наиболее достоверно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху