Explay Engine CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Я ставил самую первую версию, что автор выложил в паблик. И с ней уже работали. А новая изначально показалась сделанной наспех и глючной. Что и оказалось. Она еще и дырявая очень уж.
 
Выложишь свою версию в паблик? Сделай доброе дело.
 
не пробовали подключить бегун? что-то у меня на ie сплошная ошибка :(

to Mons а какой движок форума и его тема у вас на сайте, или сами писали?
 
не пробовали подключить бегун? что-то у меня на ie сплошная ошибка :(

to Mons а какой движок форума и его тема у вас на сайте, или сами писали?


По поводу бегуна, все должно работать. Ибо багов и использованием кода и явы нет.

По поводу форума, то информацию о нем я вешал тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как и обещал, выкладываю версию что стоит у меня.
А точнее первая версия Explay, но чуток измененая.
Чтобы скачать могли все, хайд выставил не большой.
И сразу залил практически везде где я только смог.
Еще один такой момент. Перед вами РИП моего блога.
База подойдет от первой версии этого движка.
Если будете юзать мой дамп, то имейте ввиду что строку с данными админа я отредактировал. Перед заливкой базы, поправьте эту строку. Искать о запросам "Admin" и "мыло" :)



Живое демо: _http://blogs.becomepua.ru
 
Интересная система
Стоит ли ее использовать в том виде в котором ее предлагает разработчик для реализации проектов? Или все таки сначала стоит что-то подправить под себя, профильтровать на ошибки?

Кто-нибудь уже реализовывал проекты на этой системе (кроме _blogs_becomepua_ru)
 
Интересная система
Стоит ли ее использовать в том виде в котором ее предлагает разработчик для реализации проектов? Или все таки сначала стоит что-то подправить под себя, профильтровать на ошибки?

Кто-нибудь уже реализовывал проекты на этой системе (кроме _blogs_becomepua_ru)

Я видел кучу проектов на этом движке, а именно сайт гколы автора движка. Затем, сообщество геев, Мой проект, + еще 5-6.

Использовать в таком виде нестоит однозначно. Зачем плодить клоны ? Сначала меняем дизайн и структуры сайта, затем дописываем двиг под себя.
 
Я видел кучу проектов на этом движке, а именно сайт гколы автора движка. Затем, сообщество геев, Мой проект, + еще 5-6.

Использовать в таком виде нестоит однозначно. Зачем плодить клоны ? Сначала меняем дизайн и структуры сайта, затем дописываем двиг под себя.
_________

Про дизайн понятно, это менятся будет в первую очередь. Ясно что тупо делать клоны..кому это надо?

Скачал. Установил. Возникли некоторые проблемы. Сейчас займусь разбором.
Стоит выбор либо эта система либо BigStreet

Кстати, Mons я смотрел что вы свой проект сначала делал на BigStreet, а затем перенес на Explay. Какая причина?
 
Ещё интересно как эта система сравнительно с Wordpress MU?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху