Explay Engine CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При клике на раздел сайт выдает статистику:

Статей: 18
Разделов статей: 20
Фотографий: 0
Альбомов: 0
Пользователей: 28
Комментариев: 19
Забаненых ip: 0
Забаненых польз.: 0

Размер БД: 177.3 Кб

Проверь строку что указана в ошибке.


По поводу опроса: Заходим в раздел модули. И смотрим там наличие модуля опросы если нет, то жмем на добавить и заполняем необходимые графы. Я решил их заполнить так:

Название: polls
Заголовок:polls
Главный файл:modules/polls/index.php
Файл администрирования:modules/polls/admin/index.php
Файл плагина: тут пусто
Группа: все
Статус: активен

Сохраняем и переходим в раздел "наши блоки" и добавляем новый если нету такого.

Название: polls
Заголовок:polls
Главный файл:modules/polls/index.php
Главный файл: include/blocks/vote.php
Позиция: на ваш выбор
Группа: на ваш выбор
Видим.: на ваш выбор
Сторона:на ваш выбор
 
В общем при добавлении модуля выдал ошибку 500, но модуль в списке появился.

Конечно спасибо за описание, но в папке modules нет самого модуля. Там только articles,community,feedback,auth.


ЗЫ: и еще глюк, когда внизу появляются страницы:
Страницы: 1 2 назад →
то при нажатии назад пишет
. Выложи плиз свою версю.
 
поделитесь ЦМС , а то на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не доступна :(

Достаточно было просто полистать тему и почитать внимательнее и ты бы увидел мой пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где и лежат ссылки на скачивание.
 
Mons,ты сталкивался с такой проблемой в старой версии?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

при попытке сохранить настройки. Как с этим бороться7

Ну а в остальном вроде с ней все хорошо, только этот косяк. и еще неполучается перенести данные из бд в старую версию =(
 
Сталкивалс. Я просто залез в mySQL и поменял все там :)
 
  • Заблокирован
  • #47
Достаточно было просто полистать тему и почитать внимательнее и ты бы увидел мой пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где и лежат ссылки на скачивание.

Перезалейте пожалуйста на ifolder.ru у меня с депозитом и рапидой проблемы и наверное не только у меня :(
 
Только сейчас обратил внимание: а что, в статье нельзя фотки постить? В редакторе нет такой возможности. Указал урл фотки на другом сайте, только текст ссылки, а фотки нет. Кто-нибудь решил такую задачу?
 
Еще раз настоятельно прошу, указывайте, что вы устанавливали. Первую или ту что автор кардинально переписал...

У меня стоит чуть чуть измененная первая версия. И картинки нормально добавляются. Но на сколько я знаю, нет возможжности их с компа качать. Это не предусмотрено. Однако удаленные картинки все нормально ставятся.

ceb4f2659ac9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху