Explay Engine CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mons, а можешь поделиться своей версией?
 
понравилось

Установил, поковырялся часа два настроил модуль голосования может скоро выложу, еще не очень понравилось что создатель движка не отвечает на сообщения ни на мыло ни в асю!:p
 
еще не очень понравилось что создатель движка не отвечает на сообщения ни на мыло ни в асю

А обязаны? Вам что то должны?
Им не понравилось :)))) скипетр и жезл утерян :)))
 
Установил, поковырялся часа два настроил модуль голосования может скоро выложу, еще не очень понравилось что создатель движка не отвечает на сообщения ни на мыло ни в асю!:p

работают все страницы? ошибки не появляются (404 и 500)?
 
у меня проблема со входом... зарегился, авторизация идет до перехода и страница возращает обратно форму входа...:bc:
 
А давайте мы будем для начала указывать версию. В качестве классификации предлагаю, первую версию звать старой, а последнюю новой.

Ну так вот. У меня лично стоит старая и нет проблем ни с входом ни с ретингом и опросом. Единственная проблема что есть сейчас это я ЛС удалить входящие не могу из профиля. А остальное все пашет. Кто сомневается, велкам по ссылке выше и проверяем.
 
Mons, а незнаешь как увеличить кол-во символов в заголовке? ато слишком уж короткий.

кстати, чтото я не видел там опроса...
 
Все очень просто, находим фаил:
... /modules/articles/addart.php

Находим строку:
if (strlen ($header) > 80) $error .= "<li />Слишком длинный заголовок!";

Вот эту выделенную 80 мы меняем к примеру на 120 и после этого сохраняем фаил. Заголовок теперь у нас в 120 символов.
 
ну а опрос, это сторонний скрипт?
Еще интересно, в адмике,кгды кликаешь на сайт (в правом блоке), то выдает:


У тебя также? мне просто интересно, что там должно показываться =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху