Explay Engine CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Озабоченные ручки до чего-нибудь докопаются :D

Короче, решил я проблемку методом тыка. В архиве файлы, перезалей и все будет работать.

замени .htaccess в корне и index.php в modules/articles/

Осталось решить проблему почему при выходе не удается разлогиниться. Есть мысли?

Что то у меня по прежнему ничего не происходит при заходе в теги или в категории, все равно страница 404

Кристя

На первой странице ссылка на рапиду.
 
Отлично , мне понравилось...
Хочу последнюю версию , может у кого есть?
Дайте ссылочку :(
 
Кто просил последнюю версию движка - вот она.

Это та версия что была доступна для скачивания, т.е. Explay CMS 2008.

ЗЫ: Не путать пожалуйста с версией которая выложена на первой странице в 2007 году! Они разные.
Эту версию на рапиду залил только сейчас.
 
Кстати, да, мне тоже cms понравилоась. Только в той версии, которая выложена в начале топика какая-то странная особенность: Не работают ссылки в облаке тегов и не загружается аватары при использовании firefox, а при использовании оперы или эксплорера все нормально...
Исправили ли это в последней версии или нет, незнаю, сейчас скачаю и посмотрю.


и чем же они разные???
В начале топика лежит версия "Версия 3, 29 Июня, 2007 г"
И по вашей ссылке скачивается таже версия "Версия 3, 29 Июня, 2007 г".
 
и чем же они разные???
В начале топика лежит версия "Версия 3, 29 Июня, 2007 г"
И по вашей ссылке скачивается таже версия "Версия 3, 29 Июня, 2007 г".
Версия 3, 29 Июня, 2007 г. - это версия публичной лицензии GNU ;)
h--p://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.html
 
ну тогда сорри, а вы ее смотрели на предмет багов?
и еще не работает плагин статистика. графики не рисуются и посетители не считаются.
 
К сожалению пока не смотрел и не ковырялся. Только ставил и смотрел функционал. Уезжаю на 2 недели, как приеду обещаю поковыряться в ней и отписаться здесь.
 
ну тогда сорри, а вы ее смотрели на предмет багов?
и еще не работает плагин статистика. графики не рисуются и посетители не считаются.

GD библиотеку проверь, + на серваке должен стоять flitype библиотека. У меня тоже косячило с капчей и статистикой. В итоге капчу переписали. А вот статистика не пашет. Но мне она и не нужна то в принципе. Один фиг стоят сторонние счетчики, они более расширенные.


Не работают ссылки в облаке тегов и не загружается аватары при использовании firefox, а при использовании оперы или эксплорера все нормально...

В последней сборке косяков вообще не счесть и автор забил на двиг. Судя по его постам он устал от кучи воспросов. В моей версии и авы пашут и ЛС и ссылки в облаке тегов.

 
GD библиотеку проверь, + на серваке должен стоять flitype библиотека. У меня тоже косячило с капчей и статистикой. В итоге капчу переписали. А вот статистика не пашет. Но мне она и не нужна то в принципе. Один фиг стоят сторонние счетчики, они более расширенные
каптча пашет =)

В моей версии и авы пашут и ЛС и ссылки в облаке тегов.
Т.е. в вашей? Вы ее переписывали?
Так то у меня тоже работают, но получается не во всех браузерах о_О Как такое может быть, непойму.
 
Думаю дело в дизайне и совместимости браузеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху