Насчет oscommerce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Пожалуйста подскажите какой oscommerce лучше всего качать ? Какую версию, или если можно то откуда ? Т.к. я установил OsCommerce_VaM_Edition__rus__v_1.161_BTS - но не могу найти к ней шаблоны.. Точнее нахожу, но когда устанавливаю то на любом новом шаблоне правой колонки вообще нету, товаров тоже нету, и внизу в левой колонке написано "Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!". Уже перерыл все и не могу понять в чем проблема... Помогите :(
 
Пожалуйста подскажите какой oscommerce лучше всего качать ? Какую версию, или если можно то откуда ? Т.к. я установил OsCommerce_VaM_Edition__rus__v_1.161_BTS - но не могу найти к ней шаблоны.. Точнее нахожу, но когда устанавливаю то на любом новом шаблоне правой колонки вообще нету, товаров тоже нету, и внизу в левой колонке написано "Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!". Уже перерыл все и не могу понять в чем проблема... Помогите :(

OsCommerce Vam Edition базируется на клоне OSC и VAM его сильно переработал, так что он на оригинальный оскоммерсе уже не похож. Шаблоны наверное применяешь для оригинального оскоммерса, вот и не подходят.

 
Пожалуйста подскажите какой oscommerce лучше всего качать ? Какую версию, или если можно то откуда ? Т.к. я установил OsCommerce_VaM_Edition__rus__v_1.161_BTS - но не могу найти к ней шаблоны.. Точнее нахожу, но когда устанавливаю то на любом новом шаблоне правой колонки вообще нету, товаров тоже нету, и внизу в левой колонке написано "Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!". Уже перерыл все и не могу понять в чем проблема... Помогите :(

Если решил работать с OSC, тогда по любому лучше брать OSC VaM Edition. Если собираешься делать нормальный магазин, не для развлечения, советую купить у разработчика - цена смешная, поддержка, доступ к обновлениям и шаблонам. Есть о чём задуматься
 
ИМХО вам что бы ипользовать надо немного рубить в коде
 
Лучше всего юзать VaM. Все таки поддержка будет, да и цена не велика, сам юзаю оригинальный оск, в принципе меня устривает, но в свое время натрахался с ним вдоволь, индусы все таки криворукие блин писали код.
 
Лучше всего юзать VaM. Все таки поддержка будет, да и цена не велика, сам юзаю оригинальный оск, в принципе меня устривает, но в свое время натрахался с ним вдоволь, индусы все таки криворукие блин писали код.

А что вы ожидали от индусов :D
 
А что лучше взять STS или BTS, как я понял разница только в шаблонах?
 
А что лучше взять STS или BTS, как я понял разница только в шаблонах?

Поищи тут где-то обсуждалась уже эта тема, кто-то советует BTS - говорит очень просто, кто-то так же советует STS говорит так же просто.
Ставил СТС. сейчас буду BTS ставить, сравню...
 
Топикстартеру читать документацию по магазину. Всё настраивается в админке в блоках.
И юзать поиск.
Тема закрыта как бестолковая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху