Кто подскажет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Хотелось узнать, окончательно ли сформированна цена за домен SU? т.е. не акция ли? а то сейчас многие ломанулись брать их, а потом как поднимут на туже вот будет не круто! :-]
 
Хотелось узнать, окончательно ли сформированна цена за домен SU? т.е. не акция ли? а то сейчас многие ломанулись брать их, а потом как поднимут на туже вот будет не круто! :-]

Цена врятли подниммется! А вот перспектива зоны SU вряли будет ИМХО! Я считаю эту зону бесполезной.
Лучше брать 4ки в зоне com
 
Зона несуществующего государства ( Регить домен в su, при занятом домене в зоне ru - дарить часть трафа конкуренту.

У меня лично su ассоциируется с su*ks.
 
Allex007, четверки в .com давно закончились. Сейчас они стоят от 60$ за штуку. Много не накупишь.))

Вообще .su - хорошая зона. Не вижу никаких пробелем в том, что нету государства. Ну не закроют же ее просто так! Единственный минут - если в нее инвестировать, то перспективы на несколько лет вперед это. Сам беру сушки только под проекты, под продажу всего парочка лежит.
 
Ребят я сам отвечу на свой вопрос, поискал инфу вот читайте!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Домен SU будет жить и развиваться! Я ЗА это!
Тему как автор я прошу закрыть, все ответы я получтил!
Всем СП за обсуждение!
 
Allex007, четверки в .com давно закончились. Сейчас они стоят от 60$ за штуку. Много не накупишь.))
Уже кончились - быстро! хорошо, что я накупил кучу ))
И так же советую перекупать за 60$ ЧЕРЕЗ ГОДИК МОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ЗА ЕЩЁ БОЛЬШЕ :)
Вообще .su - хорошая зона. Не вижу никаких пробелем в том, что нету государства. Ну не закроют же ее просто так! Единственный минут - если в нее инвестировать, то перспективы на несколько лет вперед это. Сам беру сушки только под проекты, под продажу всего парочка лежит.
Обычный юзер эту зону su не знает! Он будет набирать ru...
Я лично su вообще не покупал себе, так как толку от неё не будет!
 
Про .com и т.д. самый обычный юзер тоже не в курсе. Но пройдет немного времени и все наладится. Юзеры подаются обучению.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху