• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Проблема с поддержкой двух языков в ДЛЕ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genacvale

Создатель
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
3
Минут 10 перелистывал все сообщения в этом разделе, но так и не нашёл ответа на интересующие два вопроса. :confused:
Хочу сделать сайт на ДЛЕ с поддержкой двух языков (русского и латышского) и не знаю как такую тему легализовать...

1) Подскажите какие мне файлы надо переводить на латышский? (я так понимаю все файлы моего шаблона и что-то ещё...?)

2) Как сделать так, чтобы у человека был выбор, на каком языке он хочет прочитать новость - на латышском или на русском? Как такую возможность реализовать в ДЛЕ (что куда прописывать надо) ? :confused:

Буду очень благодарен всем тем, кто поможет решить мне эту проблему!
 
1) Подскажите какие мне файлы надо переводить на латышский? (я так понимаю все файлы моего шаблона и что-то ещё...?)
Файлы шаблона и файл в папке language\Russian\website.lng
Если нужна админка на 2-ух языках, то и файл adminpanel.lng там же.
2) Как сделать так, чтобы у человека был выбор, на каком языке он хочет прочитать новость - на латышском или на русском? Как такую возможность реализовать в ДЛЕ (что куда прописывать надо) ? :confused:
Стандартными функциями движка такое не сделать, нужно писать хак.
 
Файлы шаблона и файл в папке language\Russian\website.lng
Если нужна админка на 2-ух языках, то и файл adminpanel.lng там же.

Стандартными функциями движка такое не сделать, нужно писать хак.

И как же написать такой хак?:confused:
Неужели никто ничего подобного никогда не делал здесь? :(
 
Обратись к людям которые пишкт модули. Может на заказ сделают... Или выберай другой движок, которы поддерживает многоязычность(Drupal, Joomla)
 
Обратись к людям которые пишкт модули. Может на заказ сделают... Или выберай другой движок, которы поддерживает многоязычность(Drupal, Joomla)

Посоветуйте кого-нибудь , кто справился бы с такой проблемой. К кому обратиться? :confused:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
я тут реализовал поддержку Украинского и Русского. Потесть если норм напиши мне в асю
 
тоже ищу какойто мод или хак для поддержки двух или более языков, тоже искал в поиске и в разделе дле, вроде ничего нето, но изменение скина это класно (аффтор саита аллоу я так понимаю что там просто замена диза через ссылку, или там есть ещё чтото??) но никто не делал полный мултилингуал где есть и замена сообшении движка, и чтоб можно было писать новость в двух вариантах(2 языка), и чтоб показывался тот вариант новости - под какои язык выбрал интерфеис юзер??
 
тоже ищу какойто мод или хак для поддержки двух или более языков, тоже искал в поиске и в разделе дле, вроде ничего нето, но изменение скина это класно (аффтор саита аллоу я так понимаю что там просто замена диза через ссылку, или там есть ещё чтото??) но никто не делал полный мултилингуал где есть и замена сообшении движка, и чтоб можно было писать новость в двух вариантах(2 языка), и чтоб показывался тот вариант новости - под какои язык выбрал интерфеис юзер??

Вот ищу тоже самое ! На связь с последним человеком выйти так и не получилось, ася молчит! Единственное. что можно сделать, это перевести файлы языковые, но они никак не влияют на новости.. Так что вопрос так и остается для меня загадочным, не знаю что делать..... (
 
Если ты перевел шаблон и языковые файлы, это не значит что новости у тебя автоматически переведуться на твой язык! Жди когда ответит в асе.
 
да у него там не полноценный мултилингуал, там только навигация на 2-ух языках, а так всё как обычно, видимо никто такого не делал, или никто не хочет выставлять такой вессомый хак(мод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху