Kubelance(Freelance) руссификация (делаю)

Вот тоже несколько руссфицированных версий КубЛанса

Несколько версий руссифицированого КубЛанса - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скопировал файл lang_russian.php папку lang, заменил папку grey, но при установке русский не предлагает. Потом просто в админке выбираешь русский и все ок!
 
Несколько версий руссифицированого КубЛанса - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не могу зайти по ссылке или это может у меня что то не так (( пишет
ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

The following error was encountered:

•Access Denied.

Добавлено через 4 минуты
Произвожу руссификацию данного проекта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На мой взгляд, один из лучших проектов для фри-ланса, которые есть в сети :)


Та что ж это такое ((( опять у меня что то не работает или это всех такое Помогите разобраться... Хочу скачать но незнаю откуда лутче . Захожу пишет :

Warning: require_once(DB.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/dprozGktp1imEn1n/dpro.ws/classes.php on line 5

Добавлено через 46 минут
Недавно смотрел тоже этот скрипт, смотрел русификацию к нему.... (так lang файл) + стиль и все. Тогда как нужно ещё исправленную админку.
т.е. если я например добавляю категории фрилансеров на кириллице у меня в БД сохраняется непонятно что.. абакадабра, несмотря на то, что кодировка БД стоит utf-8
вообщем нужно разбираться ещё с ним (


кодировка базі даных то UTF-8 а сервера ? спроси у хостера я могу сказать что стоит 1251 . у меня такое было припереносе сайта с одного хостинга на другой .... ох я и на кодировался что б что небуть получилось толковое ...

Добавлено через 48 минут
насколько отлично показывается? категорию в админке на кириллице пробовал добавлять?
PantheraOnca, скажи пожалуйста, зачем нужно менять на 1251, когда все уже в utf?
не все у теб в кодировке UTF-8 а только база даных .
 
а она платная?? оказываеться (( $90.00
дайте ссылку на бесплатную ..... а то какую то скачал не работает нормально
Извениете меня , но кто может ДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ бесплатную и нормальные шаблоны а то вот такое
 

Вложения

  • 12111.bmp
    133,8 KB · Просмотры: 32
ребята, заведите себе блокнот nodpad++ и перекодируйте файлы в кодировку utf-8 без bum, и будет вам счастье. Работает 100% сами так сделали.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - держи, лучше его переведи...

ссылку на этот скрипт я уже находил здесь и не раз.:)
но, посмотрев демо, как то не проникся, что это именно то, что мне надо. А "затачивать напильником" боюсь знаний не хватит :confused:
 
Назад
Сверху