CMS & SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Elxis (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) как альтернативе джумле с сео-плагинами, т.к. все есть изначально.
Первые версии были основаны на джумле, сейчас это уже вполне самостоятельный проект
 
Поражаюсь как некоторые советуют джумлу, небыло там никогда подвижек серьезных в данном напрвлении(помнится для того что бы сменить мелочь в титле, нужно было залезть в **.php и 752 строчке начинать усиленно править)- жесть.
Юзаю модх - заточка идет по минимому, шаблоны по человечачьи, несколько переменных в шаблоне и готово.
В админке доп. поля создавать можно, ну а к ним свои значения прописывать.
 
я раньше работал с Джумлой, сейчас использую Друпал - с ним меньше проблем во всех отношениях. ИМХО, в даный момент одна из лучших ЦМС-ок
и СЕО там все в порядке
 
Друпал хорош, но для ньюбов и с поллитрой не разберёшься :D
 
Тоже недавно поставил, сейчас тестирую. Вроде ничего.
Кстати, шаблоны для нее не знаешь где взять?
Через годик этот фреймворк будет рулить не слабее друпала. А на счет шаблонов... хм... дык бери любой сверстанный HTML\XHTML шаблон и без напряга цепляй к системе. Благо, это не сложнее, чем 2 пальца об асфальт.

Друпал хорош, но для ньюбов и с поллитрой не разберёшься :D
Друпал - силища, но действительно нубам придется попотеть. Я 2 года его изучал, но сечас уже знаю как свои 21 палец. :confused:
 
+1 drupal, тем более его google вроде как любит
 
  • Заблокирован
  • #28
Ну зачем друпал для сайта-визитки?

ТС, используйте вп и забудьте про эти холивары.
 
а как насчет UMI.CMS

есть опыт?
 
Народ... советовать Joomla под SEO... :D
Или вы так конкурентов травите?
Drupal так-же в топку для SEO, если не хотите годами ее изучать... вам же потом еще сайт делать... одумайтесь. :)
Не потому, что галимая, потому, что сложная в освоении.

WordPress, ModX (вообще считаю революционной системой) - выбирайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху