CMS & SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marioo

Полезный
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
210
Реакции
18
С какой лучше всего CMS работать для раскрутки в поисковиках ? Вот думал взять wordpress ? Мне нужно сделать небольшую сайт-визитку с последующим поднятием в ПС
 
почти любая CMS со страницами в html и php на выходе, подходит для SEO, даже ссылки с параметрами не проблема, но считается что ссылки site.com/cat/1 гугл любит меньше, но каталоги на них стоят и ндексируют отлично.

Посмотири vivvo 3.* там url сеошные, индексируется и поднимается не плохо, но плагинов почти нет, если визитка будет простая то сойдет.

с точки зрения продвижения сайта vivvo от Wp ничем не отличается, но WP более продвинут и привычнее.

WP больше блоговая система (коментарии, ping и прочие прибомбасы), Vivvo больше новостная как DLE (кстати для визитки тоже подойдет)

Любую из этих CMS подогнать под нужды можно, а SEO для них одинаково, если сайт обновляется редко.
 
В принципе неважно,
Главное что б CMS поддержывала ЧПУ и карту сайта (Sitemap)/
Мой выбор - 1.DLE, 2.WP
 
Я советую WP, он удобен, его легко понять, он легок в управление, легко и просто переделать под свои нужды
 
Пользую ModX CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С хомяка:
"The SEO CMS: MODx helps you build sites that perform well in search engines – in fact, we think it's a great SEO CMS"
Удобно и много прибамбасов, ЦМС общего спектра - много прибамбасов на все случаи жизни и большое комьюнити
 
Если нужен простой сайт-визитка, то, однозначно - WP, он очень хорошо индексируется, расширяется и управляется.

Если же проект посерьезней, я бы рекомендовал Joomla с использованием ЧПУ, индексируется очень хорошо, а возможностей - выше крыши.
 
Если же проект посерьезней, я бы рекомендовал Joomla с использованием ЧПУ, индексируется очень хорошо, а возможностей - выше крыши.
Я тоже люблю joomla,
но если не работал в ней никогда будет сложновато поначалу (примерно 30 минут), зато потом порадуешься от ее возможностей,
для красивых SEO ссылок нужно будет поставить компонент JOOMSEO ставится и настраивается очень просто ;)

а вообще я думаю что любая нормальная CMS имеет подразумевает SEO ;)
 
Не согласен, то любая нормальная CMS имеет подразумевает SEO. Очень много все равно придетсяч подделывать, переделывать пока не получите, то что вам нужно
 
Попробуйте систему CPengine она заточена для сео
Все свои сайты делаю на ней!
Cкачать можно тут: Overdoze.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху