Нужен совет: open-source и нетребовательная хостинг-панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaind

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
60
Реакции
6
Кто посоветует бесплатную и минимально требовательную к системным ресурсам хостинг-панель? Я понимаю, что бОльшая часть нагрузки на сервер производится процессами, которые эта панель обслуживает, но всё же хочу услышать ваши предложения.

Спасибо!
 
Кто посоветует бесплатную и минимально требовательную к системным ресурсам хостинг-панель? Я понимаю, что бОльшая часть нагрузки на сервер производится процессами, которые эта панель обслуживает, но всё же хочу услышать ваши предложения.

Спасибо!

Все что угодно, только не Plesk. Я так думаю что DirectAdmin и Cpanel
 
Да я же в заголовке написал: open-source (то бишь с открытым кодом => бесплатная)
 
Да ступил....;) Зашел удалить пост, а тут ты уже ответил. Лучше пользоваться платными панельками, скажем так гарантия безопасности больше
 
Для себя я пользуюсь DirectAdmin. Нравится полностью. До неё использовал VHCS2. Нареканий тоже почти не было. Сейчас же проблема в том, что на VPS с размером ОЗУ в 128 мб нужно поставить тоже какую-нибудь панельку. Поставил ispCP, но её демон постоянно ругается на нехватку ОЗУ и в результате не работает должным образом.
 
ispconfig
но для нее надо ставить отдельно апач, мускуль, etc..
 
про ispconfig я, кстати, и думал. вопрос такой: будет ли она работать на 128 метрах ОЗУ? по-моему, я выше писал уже, но ispCP часто висла на этом сервере.
 
ispCP я ставил и на 64 метрах. работала, но с трудом. а софт у ispCP и ispconfig практически один и тот же. так что вероятно ей тоже 256 надо будет. тем не менее, погуглю
 
у меня на SuSE 10.3 ISPConfig стоит и пока что нормально справляется... держит 6 сайтов в локальной сети (~10000-15000 показов в сутки в общем)

Стоит на виртуальной машине VMWARE
3.2 Ггы, 256 Мб, 15 Гб - настройки виртуалки
3.2 ГГы, 2 Гб, 120 Гб, WinXP - настройка хоста под виртуалку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху