Поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять путаются РУ и ЕНГ сегменты (про спам)
Есть ли смысл делать русские доры на русских фри-хостах (.narod.ru, pochta.ru итп) ? Вылезут ли они после прагона скажем по каталогам?

Наверное тут важны и нюансы, НЧ, ВЧ, СЧ. Можете дать ответ по каждому варианту.
Под РУ делайте НЧ.
Рушные фрихосты пойдут только под рамблер и гугл.
П.С. Не ограничивайтесь только известными фрихостами - они под фильтрами.
 
Тем что ты будеш чист :)
И до тебя не ....
Если будет много доров сами поймёте. :)
Совершенно бредовое заявление, ты что, думаешь что дорвеи и спам по гестам/форумам (не путать с мэйл/icq спамом) - это подсудное дело? :)
Правильно тут заметили, что путаются РУ и Англ сегменты. А вообще, мой совет, соберите базу что дает через 2-3 дня 200 бэков в Яху, и спамьте карту + 3-5 рандомно линков на внутренние паги. Доры по 500 страниц, НЧ, фрихосты. В день делайте столько доров, сколько сможете, но желательно не меньше 10. И результатов ждите не раньше недели-второй.:)
 
Совершенно бредовое заявление, ты что, думаешь что дорвеи и спам по гестам/форумам (не путать с мэйл/icq спамом) - это подсудное дело? :)

Я совершенно так не думаю! Дорвеи законны почти :) ведь что просят то ты и даеш!
Сдесь фишка в другом, если не понимаете дело ваше...
 
  • Заблокирован
  • #24
дык прикол в том что мну например нипанимает.. хоть намекни чтоли..
Вот досихпор я невижу ничего чего бы стоилось опасаться!
ну за исключением конечно потери денег от забаненых доменов и хостингов с которых выперли без манейбека.
 
Я совершенно так не думаю! Дорвеи законны почти :) ведь что просят то ты и даеш!
Сдесь фишка в другом, если не понимаете дело ваше...
Да пожалуйста, просто опять же твое "почти", ну да ладно. Дело в том, что ты первый человек, который советует заливать доры через прокси, что на мой взгляд совершенно бессмысленная затея и лишний гемор с поиском и юзанием этих самых проксей, когда при заливке многостраничного дора и без прокси может оборвать коннект, а с ними еще чаще это будет происходить. В общем, если ты не можешь обосновать, зачем это стоит делать, то не советуй это другим.
 
я могу обосновать....
у меня тактика - сотни малопроспамленных доров НЧ СЧ.
Когда на 100 фрихост-акков например трипода заливаешь по 100 страниц на каждый, и так каждый день, серверов со свежими IP не напасешься.
Долго, геморно, куча попыток - а что поделать, лью (скрипты конечно, не руками) через прокси.

PS Это единственный вариант imho зачем лить - чтобы не выкупил и не побанил хостер. Других причин не вижу.
 
На некоторых фришниках не разрешают зводить больше одного акка на один IP. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ещё куки ставят. Их приходится бить. Короче я тоже иногда проксями пользуюсь.
 
У меня сейчас хостинг за 58$ за год на 2Гб
Очень доволен
 
у меня за спам забрали хостинг :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху