Поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mabster

Создатель
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
16
Реакции
9
Сколько нужно доров (низкочастотников) чтоб хоть немного трафа увидеть а то с моими 50 дорами я при хорошем раскладе вижу 34 поиска в день! Новички в теме и гуру поделитесь опытом!:nezn:
 
Ну вопрос поставлен немного не корректно. Можно и с одного дора получить траф. Если у тя все 50 доров в топе, а трафа нет - значит тема выбрана не правильно, там где нет трафа. А если тема нормальная, то доры значит далеко и глубоко в выдаче (если они вообще там есть). Идеально - нормальная тема, 50 доров в топе по 5000 кеям тогда точно траф будет. Анализируй, и поймешь, почему нет трафа.
 
Смотря какие доры, на каких доменах (платники или фришники), по сколько страниц у каждого в индексе и вообще есть ли они в индексе, по каким кеям НЧ или ВЧ. Вообщем надо анализировать, смотреть вообще откуда у тебя эти 34 серча и так далее, пробовать разные методы. Ну а на счет колличества то чем их больше тем лучше вообще доры надо делать без остановки чтоб получать с ним траф.
 
Смотря какие доры, на каких доменах (платники или фришники), по сколько страниц у каждого в индексе и вообще есть ли они в индексе, по каким кеям НЧ или ВЧ. Вообщем надо анализировать, смотреть вообще откуда у тебя эти 34 серча и так далее, пробовать разные методы. Ну а на счет колличества то чем их больше тем лучше вообще доры надо делать без остановки чтоб получать с ним траф.

позвольте не согласиться, 34 серча с 50 доров это всего лишь поисковые боты, и чем больше доров, тем лучше - немного непонятно , для чего лучше - для серчей или для реального трафа?! лучше сделать 1 дор и нормально его проспамить, чем 50 и проспамить кое как. это мое мнение, но подтвержденное практикой.
 
bobboy7
и всеже, согласитесь что лучше сделать 50 доров, и все нормально их проспамить? )
 
  • Заблокирован
  • #6
Всё от кеев зависит. У меня одностраничный дор, который даже не спамил, приносит больше трафа, чем все остальные пачки вместе взятые :)
 
bobboy7
и всеже, согласитесь что лучше сделать 50 доров, и все нормально их проспамить? )
А зачем спамить все 50? Этож низкочастотка, тут можно умнее делать - часть доров "белее" и спамить, часть не спамить вообще, а поднимать за счет проспамленных. Дольше проживет такая сетка имхо...
 
  • Заблокирован
  • #8
с двух доров 9 страниц в индексе, спам два беклинка, 7 сёчей за сегодня при условии что в выдаче паги появились только утром. Поисковики невсчёт так как ипы семи сёчей посмотреть в логах совсем нетрудно!
о5 же 50 доров это не показатель - все ли они в выдаче и сколько страниц в индексе?

З.Ы. и неподумайте что я пытаюсь давать советы, просто делюсь опытом
 
Для анализа 50 доров мало.
Я делаю доры (в среднем 50 шт) на фрихостах.
Какой спам зависит от фрихоста. На некоторых достаточно проспамить карту дора, на некоторых "классический" спам.
Траф есть. CTR 1:5
 
Всё от кеев зависит. У меня одностраничный дор, который даже не спамил, приносит больше трафа, чем все остальные пачки вместе взятые :)

Я тоже согласен зачем ваще спамить если они и так прекрасно вылазяют! Я лично просто скармливаю яше ссылки и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху